Девочки, выручайте советом. Сыну 2 месяца и у него стерлись волосы на затылке.
Он когда спит, часто крутит головой, засыпает в одном углу кроватки, а просыпается в другом. Видимо из-за этого вытерлись волосы, а может чего в организме не хватает. Главное на макушке есть волосы и у шеи есть, а по середине полоса такая без волос. Педиатр назначила увеличить дозу витамина Д3 до 4 капель в сутки.
Не опасно ли это? У кого так было, что делали?
