Войти

Какашки странные(

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ничего страшного. На ГВ стул может быть какой угодно. Главное без крови, остальное- норма. Про дисбактериоз почитайте тут https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687 это врачи пишут, нет такой болезни!

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Спасибо) но я не верю в несуществование дисбака, ибо на протяжении третьего месяца наблюдаю, как корчится от боли в животе мой ребенок! И пытаюсь ему помочь. Болезнь есть. Но это мое мнение.

0
13.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

не знаю сколько вашему малышу месяцев сейчас, если вы только родились, то с 1 месяца до 3-х примерно будут колики, и их ничем не вылечить. Это физиологический процесс...я проходила их с обоими детьми. Не болейте!! Я у старшего тоже пыталась лечить тот самый дисбак-но это миф действительно

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Спасибо)

0
13.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

просто много переднего молока напился ребенок

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Да я не сцеживаю переднее никогда, и такого никогда не было(((

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Не бывает переднего и заднего молока, что за советские мифы

0
14.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

конечно конечно, как скажете.

0
14.02.2018
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

Белые хлопья это непереваренный белок :) Бывает. Может и из-за этого чая. И правильно спросили, зачем пить его?

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Да потому что дурища!;хотела обогатить организм витаминами и усилить лактацию((

0
13.02.2018
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

Лактацию усилить хочется всегда в первый месяц жизни :). Дайте ей наладится без вмешательства. Я тоже паниковала и чаи хотела пить, и витамины. Но денег не было, поэтому и повезло наверное :) Кормлю уже 5 мес без всякого усиления. А вот если усилить и молока будет больше, чем надо, вот тогда будут проблемы у вас... называется это гиперлактация, почитайте о ней. Сразу отпадет желание увеличивать лактацию таким образом.

А белые укрепления это нормально. У меня и у первого, и у второго ребенка они были. У вас еще все только устанавливается. Посмотрите Комаровского

0
13.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

запросто может быть. Вам обязательно это нужно пить?

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Нет, больше не буду(((

0
13.02.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Вероятно от коктейля повысилось содержание белка в грудном молоке и детский организм по просту не смог его переварить, ферментов не хватило. Ничего делать до утра не надо, доктор назначит ферменты и все пройдет.

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Белые вкрапления в стуле это норма) на гв стул вообще может быть любым, кроме крови конечно

0
14.02.2018
Жидкий стул и прикорм, добавилась рвота😕 Вопрос про 💩

Похожие записи