Красные щечки
АллергияНе пойму. Аллергия или обветрилась. Едим все как раньше - и я и Варюха. Две недели назад покраснели щеки и подбородок, шелушение, прыщей нет, тело чистое. Мажу детским кремом, на ночь - бепонтен. Три дня давала фенистил. Попробовала вчера ничего не есть - краснота не прошла. С утра щечки сухие, аж тещинки появляются, после прогулки - краснеют. Сейчас на улице очень солнечно и СИЛЬНЫЙ ветер. Может зря пникую, может действительно обветрилась? У кого так же, поделитесь, что делаете?
Екатерина
Здравствуйте! Понимаю, счетом ни один год прошел, но все же спрошу.... Красные щечки у вас все же не были связаны с аллергией
23.02.2013
Ответить
Ирина
У нас что-то похожее, но у нас за ночь лучше становится. Я думаю - обветриваем, плюс она еще ползать учится и моськой по пеленке возит. Локти и коленки тоже тертые. Врач смотрела - не диатез.
23.04.2009
Ответить
Катюньчик
Сладкое люблю. Но сейчас ем меньше, наелась за первые пол года. Но тогда ничего на было
22.04.2009
Ответить
Катюньчик
Но и это не радует. Самой, когда обветришься не хорошо. А какого ребенку?
22.04.2009
Ответить
ЛЮДМИЛА
Да, я знаю у меня у самой каждую весну лицо, чуть ли не полностью облазит от солнца - аллергия и эти красные пятна жуть и больно:((((
Витамином "А" смазываю, может вам попробовать?
22.04.2009
Ответить
Леся
у нас то же самое., правда у нас давно так, то есть, то все пропадает. моя доча сейчас все в рот тянет, сосет и облизывает, у нее зубы режутся\. Мне кажется- поэтому
22.04.2009
Ответить
Катюньчик
Ну и слюни льются рекой впридачу, на улице тоже. Хорошо соска помогает - рот закрыт. Тоже переодичеки краснели, но в этот раз уж очень сильно.
22.04.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
может, попробовать перед прогулкой (за 20 мин) смазать щечки кремом от непогоды? типа бюбхена?..
я б конечно запаниковала и решила, что это аллергия.
22.04.2009
Ответить
Катюньчик
Вот я тож паникую, наверно схожу завтра к врачу. Перед выходом на улицу мажу кремом от непогоды или детским.
22.04.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
потому что я аллергии боюсь как Страшного суда. я бы тож к врачу пошла
22.04.2009
Ответить
Катюньчик
У нас была аллергия в месяц, с прыщиками и по всему лицу. А сейчас их нет
22.04.2009
Ответить