Войти

Каким порошком стирать?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
Сначала стирала Аистёнком - гель, потом Ушастым нянем - порошок, теперь купила японский порошок. Вроде всё - ок, но я ставлю машинку кроме дополнительного полоскания ещё на режим 32мин. только без порошка и на 30градусов - чтобы лучше выполаскивалось.
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да я вчера взяла терку и дет мыло и по старинке))) Перестирала с двойным полосканием.
0
30.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
Тоже вариант:)))
0
30.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Мне врач говорил, чтобы избежать аллергии стирать детским или хозяйственным мылом... На терке его и в путь)

Я стираю Ушастым нянем + кондиционер! Я довольна))

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Ну как наши родители стирали))
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Ну да! Кстати, у моей знакомой была аллергия у детки на порошок. Потом она поехала на море отдыхать, там стирала мылом и все прошло!
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
Я все стираю Ушастым нянем и очень довольна. Одно время неочень отстирывал, но наверно партия была такая... А что касается отбеливателей, то ими я вообще стараюсь не пользоваться. Стираю белые вещи хозяйственным мылом, а когда лень его тереть, то опять же Ушастый нянь. И у кондиционера запах очень приятный...
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да у нас кондиционер ушастый. А вот порошок Аистенок. Я почитала состав порошка и удивилась. Вот и стало интересно кто же чем стирает
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Кондиционер Вам зачем? Не нужно это ребёнку .а порошка можно поменьше класть и ставить доп.полоскание .
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да покупала еще до рождения. С вои вещи теперь стираю)) а полоскания и так доп постоянно на все
0
29.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад
я стираю "Ушастым нянем" вроде нормально...а недавно купила гель "аистенок" хорошо отстирывает, но мне не нравится запах белья....слишком химией пахнет
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Во во . Отстирывает хорошо. А мы часто пеленки обделываем серьезно)))
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет)

У нас золовка прошареная в этих делах, где какой состав, чего сколько вредного добавлено(ну есть такие люди-все передачи смотрят, в интернете ищут правду-матку)- короче,она нам рекомендовала детский дрефт. Я пользуюсь+доп.полоскание на всякий случай.

0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
стираем Ушастым нянем. с недавних пор стала и наши вещи им же стирать. очень довольна
0
02.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы Бурти детским стираем и двойное полоскание ставим. Ну и глажу все и с изнанки, и с наружи.
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Вот именно что тоже написано гипоаллергенен, а состав явно не то))) Пойду сегодня за мыльным порошком. полночи сегодня стирала его вещи мылллом и сейчас опять машинку запустила))) А вчера купала в кепяченой воде(если учесть что кастрЮльки все не очень большие, а ваннночка не маленькая))) Будем ждать результата))
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да у нас с водой все отлично. Просто мнен кажется проблема в составе воды, в ее хлорировании. Вот  и кипячу.А какой осадок остается. Ужасссс
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы персилом детским стираем
0
29.06.2010
Травки для купания Шапочка для плавания

Похожие записи