Я стираю Аистенком. написано гипоаллергеннен. Но там же не только мыло в составе, а и какие то отбеливатели и так далее. А вы чем стираете. а то у малыша аллергия и не знаю уже на что?? Дошла очередь подумать о порошке. Так кто мне может сказать что нибудь по поводу Аистенка и кондиционеров для белья
Мама мальчика (3 месяца)
Обнинск
Каким порошком стирать?
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
Сначала стирала Аистёнком - гель, потом Ушастым нянем - порошок, теперь купила японский порошок. Вроде всё - ок, но я ставлю машинку кроме дополнительного полоскания ещё на режим 32мин. только без порошка и на 30градусов - чтобы лучше выполаскивалось.
0
30.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Мне врач говорил, чтобы избежать аллергии стирать детским или хозяйственным мылом... На терке его и в путь)
Я стираю Ушастым нянем + кондиционер! Я довольна))
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пушкино
Я все стираю Ушастым нянем и очень довольна. Одно время неочень отстирывал, но наверно партия была такая... А что касается отбеливателей, то ими я вообще стараюсь не пользоваться. Стираю белые вещи хозяйственным мылом, а когда лень его тереть, то опять же Ушастый нянь. И у кондиционера запах очень приятный...
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Да у нас кондиционер ушастый. А вот порошок Аистенок. Я почитала состав порошка и удивилась. Вот и стало интересно кто же чем стирает
0
29.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
Кондиционер Вам зачем? Не нужно это ребёнку .а порошка можно поменьше класть и ставить доп.полоскание .
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Да покупала еще до рождения. С вои вещи теперь стираю)) а полоскания и так доп постоянно на все
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Сергиев Посад
я стираю "Ушастым нянем" вроде нормально...а недавно купила гель "аистенок" хорошо отстирывает, но мне не нравится запах белья....слишком химией пахнет
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Во во . Отстирывает хорошо. А мы часто пеленки обделываем серьезно)))
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
У нас золовка прошареная в этих делах, где какой состав, чего сколько вредного добавлено(ну есть такие люди-все передачи смотрят, в интернете ищут правду-матку)- короче,она нам рекомендовала детский дрефт. Я пользуюсь+доп.полоскание на всякий случай.
0
30.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Анапа
стираем Ушастым нянем. с недавних пор стала и наши вещи им же стирать. очень довольна
0
02.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А мы Бурти детским стираем и двойное полоскание ставим. Ну и глажу все и с изнанки, и с наружи.
0
30.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Вот именно что тоже написано гипоаллергенен, а состав явно не то))) Пойду сегодня за мыльным порошком. полночи сегодня стирала его вещи мылллом и сейчас опять машинку запустила))) А вчера купала в кепяченой воде(если учесть что кастрЮльки все не очень большие, а ваннночка не маленькая))) Будем ждать результата))
0
30.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Да у нас с водой все отлично. Просто мнен кажется проблема в составе воды, в ее хлорировании. Вот и кипячу.А какой осадок остается. Ужасссс
0
30.06.2010
Ответить