сам стоит!
ХвастаемсяРаньше стоял и ходил ,держась за мои руки или вдоль дивана и кресла,как только замечает что его бросают сразу на попу садится)).Ему и раньше хотелось стоять,но не получалось удерживать равновесие.А уже 3 дня сам стоит!Раз как-то бросила,а он был очень игрушкой увлечён и немного постоял,теперь самому интересно,встаёт и отпускает руки,понемногу стоит
.По-моему есть все шансы научиться ходить к ДР)))
.По-моему есть все шансы научиться ходить к ДР)))Fandera
Шансы большие, по моему! Главное, ждать научиться))) А то ж мы любим малышей помучать!!! Вот, например, мама мужа постоянно мне говорит, как это Фима не ходит!!!! в 6 то месяцев (а вам слабо было). Да, по ее словам, мой муж в 5,5 мес. уже БЕГАЛ по кроватке. Н-да, представляю эту картину))) И начинает она нашего Фиму терзать, при этом приезжая в гости раз в месяц, за один день пытается его научить ходить, говорить, слава Богу - не читать.
14.02.2011
Ответить
K@ty
Должен бк ДР уже сам пойти. Мы стоять начали в 7,5 мес, а в 9 уже бегали))) Так что и вы наверное скоро побежите. Мы вообще ранние - в 5 мес. в ходункал уже летали.
13.02.2011
Ответить