Как сдвинуть время просыпа????
СонПроблема в том, что доча уже несколько недель подряд стала просыпаться в 6 утра! Не просто поесть или попить, а совсем просыпается! А потом уже в 10 часов он опять ложиться спать. В ночь её укладываю в 21.30, спит всю ночь. Вот и думаю - ЧТО ДЕЛАТЬ?????
р.с. подозреваю, что ребенка надо переводить на 1 дневной сон, вот только КАК???
Елена
Мы тоже в 6 утра просыпаться стали. Укладываю так же в 21-30. Один дневной сон не помогает, он только капризничает больше. Пробовала укладывать спать позже, все равно в 6 уже на ногах. Радует одно, что с переводом часов 6 утра превратилось в 7утра.
29.03.2011
Ответить
Irina
так хороший режим у вас для вашего возраста. Я бы на час раньше попробовала уложить. А так мне кажется со вставанием все нормально. Мы тоже в 6-7 встаем, мне как раз хорошо - когда работать пойду самое время просыпаться.
28.03.2011
Ответить
Irina
:-) Я планирую летом в ясли в 7 утра выежать из дома, поэтому 6 утра просып для нас самое то. Мне например важно что бы он ровно в семь вечера спал - это у меня прямо пунктик:-) Но если вы конечно в ясли илим садик не собираетесь, то наверное хотите поспать. Тогда понятно:-) Тады незнаю чем помочь:-)
28.03.2011
Ответить
Лариса Тарас(скрапбукинг)
Думаю, что надо переводить дочу на 1 дневной сон, вот только как это сделать????
28.03.2011
Ответить