Почему ребенок не спал по 14-15 часов и так сильно кричал,пока сам от усталости не заснул??

Наш малыш плакал,но из-за животика.Как только пропукается,или прокакается(не сам,конечно(((),так и заново на свет рождается)). Мы даже все узи делали,чтоб быть уверенными,что ничего больше не беспокоит,и не одного врача объездили..так пллакал(.я Вас очень понимаю и сочувствую.
18.04.2011
у нас так было,но были проблемы с животом,и все народные,аптечные средства тоже не помогали,так же могла не спать по 10-12 часов,а потом просто отключиться на часов 5,у нас почти до 2 месяцев так было.
18.04.2011
Как вы понимали ,что это был живот?Плохо ходила в туалет,живот был вздут?Просто у нас всегда животик был мягким,запоров не было.Слышала.что детки ножки поджимают ,когда плачут,у нас не было этого всего.Или необязательно,что должно быть именно так?Она просто кричала,надрываясь до ткого состояния,что у нее начинались нервные тики.и видно было,что она очень хочет спать,а еи никак(((
18.04.2011
Мы в туалет вообще сами не ходили(пока прикорм не ввели),только свечкой спасались,живот тоже мягкий был.Вот сейчас сижу и думаю,почему думала,что живот-наверно потому что врачи так наверно говорили.
18.04.2011
а у нас дочка всегда сама ходила в туалет,но мы все-равно пользовались газоотводкой и всем остальным,потому что не знали на что еще думать.
18.04.2011
У подруги так было. Потом дочь до 2 лет просыпалась с диким ором и пол ночи орала. как то постепенно прошло. Сейчас девочке 14 лет все отлично. Но в начальной школе болела голова, было тяжело учиться. надо найти хорошего невролога. так можно кричать только от боли. Пишут что у младенцев болит голова. значит так что то болит что аж спать не может. Столько детей погубленно из-за веры в сглаз и езды по бабкам.
18.04.2011
врачи,когда нас все-таки услышали, нам тоже сказали,что такого у них еще не было,сказали- ну да,по 15 часов ребенок конечно не может из-за живота кричать.может и сглазили,но мы  уж всеми приметами какими можно воспользовалсь.и святой водой мыли и к деду ездили(((и массажами лечили((я очень боюсь,что если мы чего-то недолечили,потом скажется в более взрослом возрасте или приведет к задержке развития((надеюсь на лучшее.а ответа на свой вопрос я наверно уже никогда не  найду
18.04.2011
А вы ее еще не крестили? Я слышала, что после кристин дети всегда спокойнее становятся! И весь сглаз пройдет! Или на самом деле лучше хорошую бабку найти.
12.05.2011
у нас такого не былоimageя даже не слышала про такое...единственное что приходит в голову...может сглазили???в любом случае старайтесь не переживать так, все позади уже. все наилучшего вам с дочкой
18.04.2011
Как отучить от укачивания на руках? 1 сон