Очень интересно!..

Я свою в первый раз назвала "ПРИНЦЕССОЙ" и долго так называла.Потом была "КАНАПУША" , "КРУПЕНИЧЕНЬКА" , сейчас иногда называю "ДЫЛДУШКА"-пухленькая очень.Нам три месяца.
22.07.2011
Для меня наш Андрюха - Кнопка. Остальный зовут Зайчонком, моя мама - Жмундик (не знаю, кто это такой). Но все единогласно отмечают, что он Бузила (большой хулиган и непоседа).image
21.07.2011
Мы очень рано решили, что дочь будут звать Анной. И никак иначе мы ее не называли. Только Анечкой. Так что и первой мыслью было "моя Анечка". Сейчас мы ее как только не зовем. И Макмурица и Рокоука и Нюша и  Махрюта и Капечик.....
21.07.2011
Только на последнем месяце узнали, что будет не мальчик, а девочка, сразу родилось прозвище Сладкая Ватка, потом как появилась на свет было ещё много разных — Кумоза, Кочепыжица, Жужа, Забияка, сейчас Ми-Ми)))
21.07.2011
Кочепыжица))) Посмеялась, спасибо!
21.07.2011
блин, а я вот первую фразу не помню, а когда мне его привезли в палату, в слух прозвучало: Что это за китайский дедушка???:))))месяц потом его так звали:)))Затем он превратился в пампусю,мама до сих пор его так зовет. Третьим было птичка,бамбузеныш,карапузня, ласточка, кошечка, вообщем, как мы его только не называем.,только папа всегда строго: Виктор:))
21.07.2011
Ой, а у меня ЙОДА вырвалось! Йода из Звёздных войн, знаете? Муж рожал со мной и категорически с Йодой не согласился - сказал, что дочурка самая красивая на свете))) Мне даже стыдно теперь, когда вспоминаем, как она мне "представилась"... Хоть Софийка и "далась" мне легко (быстро и легко родила). Вот лежит она у меня на груди в родовом зале (мы там втроём с папой 1,5 часа после родов провели) ... такая imageкрохотная (2350, 47 см), фиолетовенькая, ушастенькая и...эти явные волосики на ушках и плечиках...ну неземное существо!!! Йода-йодой!  
21.07.2011
А мы с мужем тоже на ушки мохнатые внимание обратили, называли эльфом иногда)))
21.07.2011
)))эльфик))) А у нас еще папа лопоухий слегка, я немножко переживала, что в него малышка будет. Пока нет, не торчат ушки. И мохнатость ушек прошла))) Где-то к выписке из роддома Йода моя превратилась в Кныша, а к месяцу - в Агушу Лялину. А теперь прочно: Вишенка.   А как обращения к вашей Элиночке развивались?
21.07.2011
Пока в животе жила, мы ее Масей звали. Родилась - стала Печенькой! Потом была Зефирка, Капричоза, Кряхтелыч, Птичка, Шпендрик, ну и много еще всяких разных имен)))
21.07.2011
Шпендрик)))Хи-хи)))
22.07.2011
А я когда его первый раз увидела почемуто подумала какой кутёнок, он мне почемуто напомнил малюсенького щеночка, он не плакал а издавал какието звуки как кутята и так своими глазками смотрел впервые на этот мир, что мне он показался самым красивым на свете)))) Кутёнка я потом долго вспоминала когда кормила он почявкивал от удовольствия или спатки укладывала. А моя знакомая родила ребёнка с длинными волосиками и когда увидела то подумала что за обезьянка))))
21.07.2011
Слоником был) Сейчас пока перерыв. Иногда- Сережка-картошка(но мне не нравится,хочу отвыкнуть,а оно само лезет)))))) У всех такие трогательные "прозвища"!))
20.07.2011
так мило что ты это спросила!!!!!когда он родился то мне сразу дали его поцеловать и я сказала ему что он перчик!потом в 2мес он стал у меня котофеечем!теперь почемуто котиком сладкосливочным!а еще его дедушка называет гань -ганич потому что когда сосет соску издает подобные звуки!))))))а так бывает еще и песиком)
20.07.2011
Гань-ганич - так забавно!)))
20.07.2011
А я своего назвала Кисеныш:)он родился маленький 2440,доношеный,просто была гипотрофия...когда он родился мне положили его на живот,такой маленький,мокрый,теплый комочек и в голове сразу промелькнуло-котенок:)но почему то я сказала не котенок,а кисеныш:)
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ого! крутиться)))))))) КАК НА ПРОГУЛКЕ...(БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!И ЕЩЕ РАЗ БЕСИТ!)