Как себя заставить спать???
ЭмоцииПодскажите что делать??Как себя заставить спать???Моя малышка засыпает в 23.00 и спит до 6 утра,а я не могу уснуть,хожу че-то себя занимаю,то уберу,то постираю,а если ничего не надо делать сижу сдесь или просто в интернете.А утром себя ненавижу и говорю почему не лечь спать с ребёнком??Мне кажеться это как болезнь какая-то!!!!!
елена
У меня тоже самое днём — деть уснул (сейчас это увы большая редкость) — иди и спи сама, а нет — я в инет, это от недостатка общения! отводите себе на это часок — потом байки!
31.08.2011
Ответить
Светлана
Все дело, наверное, в том, что с момента укладывания начинается СВОЕ ЛИЧНОЕ время, хочется спокойно побыть как-бы в одиночестве! У меня похоже! Я даю себе немного времени, когда до часа ночи, когда до двух и потом иду спать! :)
30.08.2011
Ответить