Песенка про кузнечика.

А мы еще переделанную пели, но это надо ребятенка постарше) Кузне трава сидечик, кузне трава сидечик, Огур как совсемечик Былёненький он зел! Извините)
10.11.2011
Прикольная таробаршина получается. Я иногда полную чушь пою, если несколько раз подряд ее петь, в голове вообще все мешается, добавляю свое что то, а доче только в радость.
10.11.2011
Когда у меня заканчивается арсенал песен, я уже просто тритатушкаю на любой мотив. Сыну пока пофиг, что там со словами)
10.11.2011
У меня тоже все в ход идет. То там куплет, то тут куплет. Главное пока это канает, а дальше придёться что нибудь путевое петь.
10.11.2011
Где там мои тетрадки по музыке со школы...
10.11.2011
В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик, Совсем как огуречик зелененький он был. Представьте себе, представьте себе, Совсем как огуречик, Представьте себе, представьте себе, Зелененький он был. Он ел одну лишь травку, он ел одну лишь травку, Не трогал и козявку, и с мухами дружил. Представьте себе, представьте себе, Не трогал и козявку. Представьте себе, представьте себе, И с мухами дружил. Но вот пришла лягушка, но вот пришла лягушка - Прожорливое брюшко и съела кузнеца. Представьте себе, представьте себе, Прожорливое брюшко. Представьте себе, представьте себе, И съела кузнеца. Не думал не гадал он, не думал не гадал он, Никак не ожидал он такого вот конца. Представьте себе, представьте себе, Никак не ожидал он, Представьте себе, представьте себе, Такого вот конца. Вроде эта))))
07.11.2011
Спасибочки большое.
07.11.2011
Массаж с потешками игры с потешками