Проявления характера?

Ага, я вот тоже стараюсь внимание на что-то другое переключать. В ванной, например, держу игрушку, которая доче интересна, но мы вас помладше )) А еще пока помогает, взять на ручки и высоко-высоко поднять несколько раз, как-будто она летает ))))) Когда ребенок хочет внимания, а мы его не даем, ситуация становится ооочень сложной. Поставьте себя на ее место, как бы вы хотите внимания, а на вас его не обращают. Мое мнение, лучше немного поиграть или совместить свое занятие с общение с ребенком, я так стараюсь делать. ))
27.11.2011
Я играю, вместе делаем дела по дому....Но не постоянно же. Я не могу мыть посуду с ней на руках! Даю ей мисочки, кастрюльки, ложечки и т.д, она играет, но не всегда...
27.11.2011
Ребенок хочет избавить маму от неинтересных хозяйственных забот ))) Эх.. а вообще, проблема тоже такая есть.. У меня надежда на то, что она будет внимать доводам разума, когда подрастет чуть-чуть.
29.11.2011
У меня тоже надежда такая есть )))
29.11.2011
вот нашла статью интересную про детские истерики
30.11.2011
Нам год, наш в яслях научился у более взрослых деток кидаться на колени, гловой об пол и завывать. И орет орет орет. Я видела там мальчик один так делает - вот у него видать и научился. По любому поводу теперь:-) Пока получается очень быстро переключать внимание. Так что вы не одни такие:-) Характерчик такой:-)
18.11.2011
внимание переключить не всегда получается (((
18.11.2011
Тест на определение характера и профессиональных наклонностей у грудничков У кого детям полгода.