интересные детки
Физическое развитиевот мне интересно. а есть ли еще кроме нас такие детки чтобы в 6 мес уметь переворачиваться но не хотеть этого делать! вот просто не надо нам это и всё. пару дней утром! перевоорачивалась. когда была выспанная в хорошем настроении. и все - больше не хочется. с живота на спину даже не пытается учиться. хотя массаж дедали. в 3-4 мес. думаю что надо опять записаться. вредным не будет. вобщем массаж профессиональный, каждый день дома занимаемся очень активно. уже купила фитбол - научились сидеть благодаря нему буквально за пару дней. а вот переворачиваться не хочет. хотя тут еще лишний вес играет роль наверное. но в 6 мес!!!!!незнаю даже. есть еще интересные такие детки???
Лида
Моему ребенку пока нет 6, но та же история. Уже почти сидит сама, руками опирается и сидит, а переворачиваться не хочет. Ведь знаю я, что умеет, когда надо может повернуться, но очень редко! Но с самого рождения на животе не любит лежать, кричит моментально. Вот и не переворачиватся наверно, а с живота точно умеет, видела сама. Но не хочет, ей проще лежать, ждать когда мама перевернет!
02.01.2012
Ответить
Anu-tochka
И мы такие. Переворачивались раз 10 и все. Сейчас садиться пытается, а вот переворачиваться не хочет. Иногда крутанется, но редко
02.01.2012
Ответить