аааа.... кошмар!!!
Зубымоей дочке 5.5 месяца. у нас начала опухать нижняя десна и началось..... ужас, невозможно спокойно сидеть, спать и заниматься своими делами. орет, визжит, слюни текут, прорезыватель готова проглотить. не знаю уже, что делать. гелем камистадом мазала. у нас что то сыпь пошла. что делать, подскажите???????? как долго еще это будет продолжаться??????? дырочки то нет еще в деснах(((((((((((((((((((
Катерина
свечи вибуркон, кажется, называются. обычно хорошо очень помогают) на крайний случай нурофен детский. мы только так спасались)
08.02.2012
Ответить
Alle
пока не прорежется так и будет. потом полегче. относитесь к этому спокойнее,впереди ещё много субов. если у вас пошла сыпь на камистад попробуйте калгель.
08.02.2012
Ответить
Людмила
первый раз когда его сделала, нам тоже помогал на несколько минут, а вот сегодня сыпь появилась, может много положила???
08.02.2012
Ответить