Наш режим к 5-ти месяцам
Режим дняНочное кормление - в 5.00-6.00 часов.
Просыпаемся - в основном в 10.30 утра (+/- 30 мин). Переворачиваемся сразу на живот, улыбаемся, гулим, барахтаемся, наводим свои порядки в кроватке. Все это занимает 30 мин, за которые мама успевает потянуться, умыться, расчесаться, заправить постель.
Кормление в 10.30 ч - 11.00 ч. После него лежать ни за какие коврижки не будем, поэтому мама берет на ручки и так ходим, стоим на ножках, можем полежать пока мама кушает 5 мин. и моет бутылки, и так около часа, пока молочко немного уляжется, иначе обратно все через рот, а потом можно и попрыгать, поднимать игрушки, наклоняясь за ними и снова бросать. И так до 12.30ч - 13.00 ч.
Кормление - 13.00 ч - 14.00 ч
Сон / прогулка 1,5 ч- 2 ч
Кормление в 16.00 ч - 17.00 И снова в бой. Все повторяется, как до обеда, только еще стараемся ужин приготовить, так как у нас папа еще есть и он приходит с работы голодный))).
Сон в 19.00 - 20.00ч, спим в лучшем случае 1 час.
Кормление в 20.00 ч. И снова развлекаловка. Вечером любим слушать детские песенки, кружится под музыку у мамы на руках, беситься, хохотать, играть с папой.
Купание (через день) в 22.20 ч Плаваем в большой ванне в круге, иногда без него. Большого восторга купание не вызывает, просто плаваем и все, иногда просто лежим в водичке. В среднем это занимает 15-20 мин, не больше. Далее переодеваемся и готовимся ко сну.
Сон 23.00ч - 00.00 ч
Ну вот примерно так мы и живем.