не собираем пирамидку
Интеллект ребенкапедиатр упорно настаивает,что мы уже должны собирать пирамидкую.но моя принцесса,не очень заинтересована этим занятием...оденет пару колечек и дальше ползет по своим делам!девочки,а как у вас.
Екатерина
А мы вообще не любим собирать, только ломать. Ну если мама собирает внимание обращает и немного конструктор может пособирать. Каждому ребенку свое.
29.03.2012
Ответить
Светлана
мы только в год и месяц, примерно, проявили интерес, сейчас год и три ей, не оттащишь от неё. оочень увлекаеться когда пирамидку берет
16.03.2012
Ответить
maksa
придумали тоже! мы вообще собирать стали после года только и то криво косо)))) толком можем сейчас собрать))) все детки разные может ваша вообще не любит это бестолковое занятие!!!
01.03.2012
Ответить
К(ения
У меня тоже дочка не стала собирать эту пирамидку, и не стала выполнять другие тесты педиатора. Нам поставили темповую задержку развития, мол не успевает за сверстниками...короче в нашем случае это чушь собачья оказалась. Мы в 4 года знали весь алфавит, писали "мама" и "папа". Стишки учила на раз!))) Так что не обращайте внимание, может ваша принцесса не собирает пирамидку, но умеет хорошо делать что-то другое.))
21.02.2012
Ответить
Оксана
Ну что за бред((( нам год и мы не собираем, я даже не парюсь. Невролог сказала, по норме детки должны к году собирать, но умеют далеко не многие
20.02.2012
Ответить
Софья
Мне кажется, тут важен не результат, а сам процесс. Одели 2 колечка - на сегодня достаточно. Собирали? Собирали. Всё! :-)
(Нас вообще пока только стержень интересует. Мы его грызем! :-))
20.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
