поездка в Европу на 4 дня
Отдых с детьмиДевушки, дорогие, подскажите, летал ли кто-нибудь на 4-5 дней с 4-х мес. малышом в Европу. хотим в Будапешт съездить с мужем, а поскольку мы на ГВ, думаю кроху с собой взять. как малыши переносят такие короткие поездки. Если есть опыт, подскажите удобную лежачую коляску , которую можно было бы взять с собой. спасибо!!!
victoria
мы летали с 6-ти месячным. Перелет перенесла отлично! Видела в самолете и 3-х, 4-х месячных деток, со стороны наблюдала, все тоже без особых проблем было. Коляску лучше брать трость, где спинка в горизонтальное положение раскладывается. Она легкая и компактная и ее можно до трапа в аэропорту провозить
28.03.2012
Ответить
M-a-r-i-a
Мы ездили в Бельгию, Францию, Люксембург, правда, не на самолете, а на машине. А потом летали в Эмираты (6ч) - обе поездки ребенку в радость. Мы ездили со Стокке, но я поняла, что лежачая - это уже наше прошлое, ему все интересно. Больше любил в автокресле, а вчера нам педиатр уже разрешил в сидячую, ура!
23.02.2012
Ответить
виктория
спасибо.вы молодцы, сидячий вариант конечно больше прилекает, спрошу у педиатра, не знаю,можно ли уже усаживать в 4 мес::)
23.02.2012
Ответить