Ой,горе врачи....

твои истерики только ухудшают состояние и твое и ребенка, ребенок завязан на мать очень долго! ты истеришь и он плачет, теюе больно и плохо и ему плохо и даже ГВ не спасет если плохо вам обоим. Заметь когда ты нервничаешь то ребено плохо грудь ест и сам психует. а от коликов куча приемов есть - от выкладки на пузико до всяческих массажев, Жень уже успокойся, ты своими психами только хуже делаешь дочке и поэтому она медленно растет и вес набирает. Да, тебе тяжело в больнице, НО это время пройдет оно все-ранво пройдет хочешь ты или нет этого, а КАК ты это время проведешь зависит только от тебя! Ты давай здесь нам поистери, выскажись, поплачь мы выслушаем, а при дочке будь спокойна! Думай отлько о хорошем, представь как у вас все хорошо, предатвляй как малышка растет сколько вес и рост у нее и как она улыбается только тебе по секрету от всех! Целуй в носик, в глазки и приговаривай всегда только хорошее и позитвное, что она справится со всеми бедами и ты ей поможешь, ты рядом с ней. Все это говори Кирочке всегда, каждый раз когда на нее смотришь, думай каждый раз, даже когда тебе плохо думай о хорошем! И все же старайся кормить грудью хоть и не постоянно а просто докормом ей важно получить твои антитела и пусть при этом она будет коликами маяться. Согревай её дыханием своим рассказывай как вы с ней в том месте где вам хорошо. И даже когда она спит все ранво проговаривай ей это! Надерись терпения и все вернется сторицей тебе, дочка будет благодарна тебе за твоё терпение и любовь!
17.04.2012
Спасибо за советы,но грудью не разрешают никому кормить,а только сцеживаться,а мне молоко вообще запретили давать!!!
17.04.2012
ппц, печально как((((  ну тогда крепись, лечи этот стафилокок! а потом когда окажетесь то корми грудью! Женечка, главное поитиффег и у вас все будет отлично!!!
17.04.2012
А мне его тож не лечать,я просто поеду домой и посчитаю,когда ей будет 40 недель и попробую дать молоко,если пойдет,то буду кормить!!!
17.04.2012
поищи в инете как лечить золотистый стафилокок я пару лет назад находила на лечение надо всего лишь 5 или 10 дней точно не помню у меня он пролечился ударной дозой вынужденных антибиотиков(((
17.04.2012
У меня эпидермальный!!!
17.04.2012
ну что ж ты сразу не напсиала(( тогда ясно. Женечка выздоравливайте
18.04.2012
найдите другого врача и пересдайте анализы. нервы надо беречь.
13.04.2012
Пока я в больнице и ничего не могу сделать!!!
13.04.2012
я недавно выписалась из роддома, так вот когда мне нужна была помощь, то я три врача нашла. даже заведующую потривожила. все бегали и решали, что делать. не ждите, что кто-то сам придет и решит вашу проблему.
13.04.2012
жень, просто так взять и дать грудь тоже не будет толку в 40 недель, надо эту дрянь лечить, есть специальные бактериофаги, по крайней мере в россии точно, мы старшему лечили ими.
13.04.2012
И чем лечили???А то тут даже не говорят чем лечить!!!
13.04.2012
у нас был поливалентный пиобактериофаг но его делают в габричевском, поэтому не знаю что в белорусии рекомендуют хотя знаю иногда антибиотиками лечат, но сначало нужно узнать к каком имеенно стаф чувствителен 
13.04.2012
Ясненько,спасибо!!!
13.04.2012
бедненькие, доченьку твою очень жалко, а ты в обласном роддоме лежишь? на Лизюковых?а врачей таких разрывать надо  
12.04.2012
Нет, в Новобелице!!!
12.04.2012
я хочу в областной рожать )
13.04.2012
Пока в Гомеле работает только два роддома это а медгородке и в новобелице!!
13.04.2012
может перепутала что-то опять, значит у нас в медгородок дают направление
13.04.2012
Просто в областном сейчас чистка!!!
13.04.2012
вот блин, а куда нас отправят?некуда детьёся нам  (((
13.04.2012
Мою подругу отправили в мед городок,а вот про Новобелицу плохо отзываются!!!
13.04.2012
будем надеятся, что на туда и отправят 
13.04.2012
Желаю удачи!!!
13.04.2012
спасибо
13.04.2012
жень я не поняла. они тебе давали антибиотики и ты покормила с антибиотиками в молоке поэтому живот вздулся ? или как? может ты просто расслабилась и съела что - то? и как это " я посмотрела в интернете и т.д.? они что не проверили информацию перед тем как назначать лечение? это у вас первый такой случай или еще были? от чего же тогда тебя лечили?
12.04.2012
Вообщем в моем молоке нашли два микроба,стафилокок и еще какой-то,но этого второго очень мало высевалось и она решила его пролечить антибиотиками,у меня как всегда открылся понос и лечение она мне отменила и сказала я подумаю до завтра,что делать,и я антибиотики уже не пила(я то думала,что она мне стафилокок лечит,а тут оказывается вообще какуе-то другую херь)утром вчера пришла и говорит-итак я посидела в интернете почитала и решила будем кормить вашим молоком,я грю,как???ведь мне не вылечили стафилокок,а как вы говорили у нее кишечник не зрелый и все не зрелое и это плохо будет сказываться на ней,она мне говорит попробуем,я думаю ну может врач и прав,тем более сама кормить хочу,и вот после трех кормлений такое,утром я ей все высказала,что хватит опыты ставит,а может и на авось,я просто такого живота у не еще не видела,да был и вздутый и поддутый,о такого точно нет!!!
12.04.2012
Я правильно понимаю, что вам делали анализ молока потому,что ребенок плохо реагировал на него после кормления? Не знаю как на счет 2-го микроба, а стафилокок наш естественный житель, он есть у всех на слизистых без исключения, лечить его антибиотиками-сделать только хуже- это вызовет появление устойчивых форм  (не реагирующих на лечение) и как следствие ухудшение состояния здоровья. Не могу понять всю ситуацию, вы не написали зачем делали анализ, и зачем пили антибиотики, но наобум напишу если ребенок плохо чувствует себя после кормления грудью - это совсем не значит, что у мамы чтото в молоке не так - вполне возможно ребенок алергичен к его компонентам и поэтому вы хоть кучу правильных лекарств пропейте реакция ребенка не улучшится.Причем алергическая реакция может быть выражена не только в сыпи или покраснении - болезненное вздутие, понос, зуд  тоже ответная реакция. Некомпетентность врача по этому поводу не понятна мне. Извините если не правильно поняла ситуацию!
13.04.2012
ну если стаф обитает везде, то это не значит что он так безобиден, особенно для недоношенного ребенка, он не просто так считается условно-патогенным, если появилось условие(в данном случае возможен плохой иммунитет ввиду этой недоношенности) то он может навредить и очень сильно.
13.04.2012
Глазки... Час от часу не легче....