Войти

Сбился режим

да, у меня со старшим так было, тоже месяцев в восемь вдруг сместилось все и пришлось вставать в 6, кормить и гулять до 10. А в 10 было следующее кормление и очередной сон...Ничего я с этим не делала, подстроилась под него просто.

0
05.05.2012
Julia
Евгений, 15 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

И долго это длилось? А потом как еще режим менялся?

0
05.05.2012

ох...вот эт я не помню точно, почти 10 лет назад было))но могу сказать, что довольно долго.

0
05.05.2012
Julia
Евгений, 15 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

Мда, оптимистично ))

0
05.05.2012

ну, это ж не обязательно, что и у вас так будет!)))))))))

0
05.05.2012

Юль, не переживай! Пока сложно говорить о режиме, сейчас малыш живет по своим ритмам, но они часто сбиваются и происходит то, о чем ты пишешь.Говорить о режиме можно после 10 месяцев. Правда, наладить мама может помочь. Если интересно как, я могу тебе рассказать, мне как раз нужна практика по моей учебе.

0
11.05.2012
Julia
Евгений, 15 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже потихоньку начинаю подстраиваться, правда, в 7 я все равно не могу сползти с кровати, поэтому лежу, пока он в своей кроватке повертится, поиграется и не начнет голосить. Или к себе беру, играемся, пока я в чувство прихожу. Неудобно только, что первый сон приходится на время, когда бы собираться на прогулку. Успеть собраться и выбежать до сна у меня пока не получается, поэтому гулять теперь после 12 выходим, мало времени до обеда остается.

И еще одна фишка за последнюю неделю - либо второй, либо третий сон (если второй был 30-40 мин) получаются длинными, по 3 часа, правда, с просыпанием, но потом как задрыхнет и все. Лучше бы утром спал. А я хотела 2 раза в день гулять выбираться, вот не знаю, как все распределить.

Маш, давай, расскажи, как наладить режим :) С удовольствием приму любые советы.

0
11.05.2012
Olya
Оскар, 14 лет 11 месяцевСабрина, 13 лет 2 месяцаЭрик, 7 лет 3 месяца Москва

И у нас то же самое начинается. Нам 6 месяцев. С каждым днём малыш просыпается всё раньше и раньше. Сейчас прсыпается в 7.30, а раньше - в 9 - 9.30. После завтрака тоже досыпает часа два. Приходится подстраиваться под маленького. У меня у подруг детки уже по старше годик-два. Они все в 6 утра встают)))

0
05.05.2012
Julia
Евгений, 15 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

В год-два уже можно посадить и сам поиграется, мультики посмотрит, а тут надо встать, переодеть, посадить, т.к.сам не садится, игрушек положить и следить или в манеж, но это ненадолго. Ну и в год-два уже по 3 раза не спят. Я только стала радоваться, что тепло, меньше одеваться на прогулку, можно в 11 уже выбегать, как у нас на это время стал попадать сон первый, пару раз прям во время завтрака засыпал: я ему ложку с кашей, а он глазки закрывает.

0
05.05.2012
На ГВ до 9 мес. !? Наладить режим

Похожие записи