Поход в поликлинику №3
Рост, весНам исполнилось 3 месяца!! Ура!!!
Пишу как всегда с опозданием...
Рост - 62 см (+3 см за месяц +10 с рождения)
Вес - 5780 (+720г за месяц, +2660 с рождения)
В этот день успела поругаться с врачом ЛФК, не хотели нас без записи принимать! А ведь должны!!!!
Дети до 1 года могут проходить всех узких специалистов по плану без предварительной записи!!!
Ладно бы у нее еще очередь целый коридор была, а то ведь кроме нас никого!!!!
Педиатра нашего не было, я сильно не расстроилась, все равно она мне не по душе. Та, что была активно агитировала за введение прикорма в 3.5 мес. Сказала вводить яблочное пюре.
Как то мне кажется рановато нам еще. ..
А вы скольки планируете?
Гуля
У нас с записью специалисты. Чтобы попасть на запись пришлось с месяца записываться. Всех прошли)
Прикорм не раньше 6-ти ввожу
10.06.2012
Ответить
Lyssik
Мне кажется это постановление касается всех регионов России, но нужно в интернете точно посмотреть. У нас в поликлинике никто об этом не говорит, большинство ходит по записи, хотя на самом деле можно и по другому.По поводу прикорма согласна с вами
10.06.2012
Ответить
Гуля
У нас в пол-ке везде висит надпись без записи не принимаются, на двери каждого кабинета. Карточку выдают только с полисом на руках) бред какойто))) если мне открыли карточку значит есть и полис.подружка недавно дочку прикрепила в пл-ку ей тоже сказали по записи. Раньше такого точно не было.наверное новые правила.
На счет прикорма не думаю что стоит торопиться,куда спешить?летом ваще не желательно вводить прикорм.к сентябрю по тихоничку начнем пробовать)
10.06.2012
Ответить
Гуля
большая вероятность что есть опасность кишечных инфекций .молочку ваще не рекомендуется.творожок например лучше оставить на более прохладное время. и еще от груди не рекомендуется отлучать летом.
я вам дам ссылку на введение прикорма.там много инфы почитаете http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?f=40&t=28366
10.06.2012
Ответить
Barbariska
Если вы кормите грудью и молочка хватает, то никакой прикорм вам не нужен. Лучше всего с 6 месяцев при ГВ.
10.06.2012
Ответить
