Пересесть в прогулку!
На прогулкеДевочки, скажите, пожалуйста, в каком возрасте ваши детки пересели в прогулочную коляску?
Неожидала таких ответов....думала гораздо позже. Нам почти 7,а мы еще в люлке, правда приподнимаем в ней спинку до полулежа, сами уверено еще не сидим. Но малышу все так интересно на улице, хочется пересесть, увеличить ему обзор!
Пересели и мы в прогулку!!!! Ура!!! Малышу там безумно нравится и поспать там можно, закрыться от всех и сесть как большой прям))))хоть сам и не сидит, но держится за поручень и смотрит по сторонам....даже гулять долшье стали!!!!Взрослеем))))
Солнечная
это зависимости от коляски, у колясок 2 в одном как я вижу люлечки узкие и коротенькие, там и в 4 месяца тесно, а у меня просто коляска люлька, (инглезина) и моя крупная доча там свободно лежит, и спинка приподымается в нескольких режимах, надеюсь подольше покатаемся)))
03.07.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
В 3 месяца. Ребенку скучно в люльке и его изредка можно уговорить на катания в прогулке. А так слинг
26.06.2012
Ответить
Катя
Мы пересели в прогулку в 2.5 месяца, но она у нас с жёсткой, полностью горизонтальной спинкой и хорошей амортизацией. Основная причина - началась жара и в люльке стало как в парнике, а тут всё продувается, плюс к этому дочка стала в этом возрасте активно проявлять внимание к окружающему миру, носить на руках долго не могла, уставала, а в прогулке обзор хороший, она лежит и глазеет по сторонам. С 3.5 месяцев ледим в коляске на животе (у нас полностью поднимается кап и у ребёнка отличный обзор, она довольна: всё видет, прохожим улыбается и они ей в ответ :))) а как я довольна, нет теперь надобности по 2 часа на руках носить


25.06.2012
Ответить
екатерина
А мы только в 10 месяцев расстались с люлькой,там так хорошо спать. А пока не спали сидели в ней вначале с подушкой потом так,мне до сих пор ее жалко!
25.06.2012
Ответить
Милана
Пересаживайтсь и не думайте. Ребенок еще просто не имеет опыта в прогулке. Как посадишь, так совсем другие прогулки начнутся. обозрение лучше, начнет мир изучать более детально
25.06.2012
Ответить
Оля
Мы пересели в 7,5 мес. Раньше не видела смысла, было холодно и дочка на прогулке спала.
25.06.2012
Ответить
Natali
Ну сейчас то тепло....и мы не всегда спим, бывает половину прогулки спим, половину по сторонам смотрим))
25.06.2012
Ответить
Оля
Тогда пора))) У нас дочка сама захотела пересесть. Просто начала возмущаться, когда ее в люльке вывезли, пришлось возвращаться домой и пересаживать)))
25.06.2012
Ответить
Анна
Мы посадили через две недели, после того, как разрешили лежать под 30 градусов - примерно в четыре месяца. Но в нашей коляске именно такое положение - угол в тридцать градусов (сейчас уже немного увеличили).
25.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.