Пытаемся ползать!

поздравляю!! Большие достижения у вас!!Скоро встанет на четвереньки !!
06.08.2012
Спасибо, ну конечно до четверенек тут еще далековато, но уже како-то прогресс есть!
06.08.2012
если один раз получилось какое то движение..то они будут его совершенствовать бесконечно! так что не успеете оглянутся как поползёте!
07.08.2012
ну, так и с животиком было, я сначала не понимала че это он моськой в диван зарюхивается, а потом поняла что перевернуться хочет. Но со спинки на животик пока че-то не хочет ))
07.08.2012
научится! мы вон не успели глазом моргнуть..а Матвей бегает уже..
07.08.2012
здорово как, когда уже наш будет бегать ))) я так этого жду, еще наша дисплазия блин!
07.08.2012
не торопите время,,,оно и так бысро летит,,наслаждайтесь данным моментом..
07.08.2012
У сестры доче 3 мес, она так же делает, но она маленькая, худенькая.  А вы какие ???? Мы такого не делали в этом возрасте, нам и сейчас то попень тяжело оторвать от поверхности )))))).
06.08.2012
))) Мы не пухлики это однозначно, весили в 3 мес. 6300, ну сказать чтоб худые я не могу. Я считаю что нормальный ребенок, но складочек у нас особо нет на теле, так чуток совсем... Я слышала что пухлые или толстые детки начинают позже развиваться физически в силу своего большого веса им тяжелее что-то делать )))
06.08.2012
Мы не толстые однозначно, просто пухленькие чуть-чуть в 3 мес. были 7500 кг. Мне кажется у нас рост маленький  в 3 мес был 63 см. Нам действительно тяжело что делать, вс ё с таким трудом, ну ничего все говорят, что сейчас шевелится больше будет и всё нормуль будет с весом.
07.08.2012
Вопрос про сидение :)) наши 4 месяца и 5 дней