ПЛАЧУ... ПРОДОЛЖЕНИЕ

лучше обратитесь очно к юристу он все расскажет и если надо поможет составить бумаги.
06.09.2012
а разве нельзя заявление отправить по новому адресу компании заказным? вы-сотрудник компании, никаких приказов на перевод или увольнение вы не подписывали... и устная форма - не в счет, пусть сейчас уведомят вас в письменной форме.. и как сотрудники могут работать, если они не сотрудники? они подписывают документы, у них печать на руках?
05.09.2012
Сотрудники работают, но уже под названием другой компании. А есть такие, которые официально нигде не оформлены. На все мои просьбы дать какие-нибудь справки от имени моей компании они отвечают, что теперь не имеют к ней никакого отношения. А заявление отправлю завтра заказным письмом. Но мне скорее всего придет уведомление, что письмо не получено. Скорее всего по этому адресу в Питере никого нет. Вот с этим уведомлением и пойду в трудовую инспекцию, в ФСС, в прокуратуру.
05.09.2012
да, блин...
05.09.2012
Ларис, вам даже нервничать не стоит. Что там у них за перестановки: смена учредителей, юр. адреса, ИНН и т.д. и т.п. Вас не касается. Вот прям не касается и все, даже не думайте об этом. Вы работали в ООО "Ромашка" (грубо говоря) и продолжаете работать (числиться) в ней. Больше Вас ничего не должно волновать. Пишите 2 экземпляра заявления на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Приносите в отдел кадров, на одном они пишут получено дату, подпись, должность , фамилию лица, к-рое получило, вы этот экз. себе. Второй они оставляют себе. ВСЕ! Больше Вас ничего не волнует. Вот если бы фирма обанкротилась, тогда другое дело. ООО "Ромашка" существует, Вы в ней числитесь, а что там у них за внутренние махиначии вам все равно.и никак они вас не смогут уволить.только если разорятся, а ради вас им это не надо. и еще Вам нужно как можно быстрее это сделать. до какого у Вас больничный, вот прям не тяните и заранее это заявление, а то уволять по прогулу (если ушлые). Но и это не страшно пригрозите трудовой инспекцией и жалобами в нее, не будут связываться.
05.09.2012
Вот в том то и проблема, что некому принимать у меня заявление. Все сотрудники официально уволены, их либо оформили в другую компанию, либо они продолжают выполнять свои функции, но официально являются безработными.  Трудовой инспекцией я им грозила, они говорят жалуйся, все равно бесполезно, концов не найдешь. А мы, говорят, теперь никакого отношения к компании в которой ты оформлена не имеем.
05.09.2012
Берегите молоко, деньги-дело наживное. У меня стресс по поводу здоровья мужа, молоко приходит только после 15 мин.сосания вхолостую сыном тити. Но он как чувствует мою печаль, терпеливо сосет и ждет:((((
05.09.2012
Обязательно боритесь, получать пособия в собесе вы всегда сможете, а вдруг у вас получится всё таки отвоевать своё!!!!!  Поэтому в любом случае вы ничего не теряете, если попробуете бороться. Удачи Вам, всё обязательно получится!!!!
05.09.2012
расскажу случай из своей жизни, возможно это вас подбодрит......... мне страховая после аварии выплатила очень мало денег, я решила это так не оставлять и бороться за полную выплату, меня все отговаривали, говорили, что это нереально сделать и пустая трата времени, но меня это не остановило, я изучила все статьи и законы по этому вопросу (спасибо за это великому интернету), написала письма в нужные инстанции................и в итоге я дабилась своего и мне даже неустойку заплатили!!!!  Поэтому не опускайте руки, не сдавайтесь и не нервничайте, вы требуете своего законного, а не чужого чего то. И у вас обязательно получится, главное довести это дело до конца!!!!
05.09.2012
боритесь, Лариса, и не переживайте, не волнуйтесь, думайте о малыше, сейчас он для вас самое главное, и все будет хорошо)
05.09.2012
Плачу Не хотят платить?! или что...