А мы к вам)))
ЗнакомимсяПривет!!!! Я мама очаровательного малыша по имени Савелий!
в 2 месяца мы весим 6100 и 60 см рост,правда одежку уже носим 68 размера,такое странное расхождения,в общем у нас богатырь!
со вторника были сопельки,мама дорогая,как это страшно когда детка болеет.Ночью не сплю,все слушаю как дышит,сейчас ттт уже полегче,вчера даже купались. Посмотрим как эта ночь пройдет,так хочется уже и погулять сходить.
И главный вопрос к мамочкам,какой вес у вашего малыша???
Евгения
Неделю назад на приёме весили 5880 (нам 5 месяцев). А с одеждой та же история - рост 63, а носим одежду на 74.
Здоровья вашему малышу, не болейте!
09.09.2012
Ответить
Евгения
Вы наверно родились бОльшинькими? А мы появились на свет в среднем весе (3500), неочень активно набираем, да ещё и девочки - мужички-то само собой крупнее бывают =)
09.09.2012
Ответить
Евгения
Ого!! Вы по 1,5 кг в месяц набираете?!!!? Должно быть у вас экстра-питательное молоко)))
09.09.2012
Ответить
Нина
он только сейчас,когда начал интересоваться окружающим миром,стал оставлять титю на час,полтора) а до 2х месяцев ел постоянно,я только и делала,что кормила,даже когда сама ела!
09.09.2012
Ответить
вы вообще крошки)))