Режутся зубки или ДЕНТОКИНД

я давала и даю.Это не панацея,но беспокойство уменьшается,даю переодично,как зубки прорежуться-перерыв,начали сильно капризничать-даю.Нам это средство врач прописывала.Даю Дентокинд и еще Дентолом мажу зубки(на ночь и ночью-чтобы хоть спали)Мне вообще этой фирмы препараты нравяться-для деток идеально,побочек нет...мы ещеотой фирмы пили Энтерокинд(от болей в животике)
17.11.2012
Спасибо,Алёна,за коментарий.Я тоже почитала про эти припараты.Но кроме дентокинда мне ничего не привезли в нашей аптеке.Надо ещё раз попробовать.
19.11.2012
да не за что)))просто в Россию чего то эти препараты редко завозят,а у нас в Украине особо проблем с ними не было пока.
19.11.2012
И не говорите..как хорошее лекарство,так проблема купить.
20.11.2012
давала моя подруга, когда у них резались. говорит только им и спасались. я тоже планирую при необходимости, когда время придет
16.11.2012
А Ваша подруга давала периодами?Или постоянно?У нас уже полтора месяца режутся зубки...и всё никак((((,Вот думаю..не вредно ли так долго давать?
19.11.2012
Нам педиатр выписывала, когда у нас зубы резались и темп. поднялась. Ну, от темп. отдельно, а дентокинд как в помощь при прорезывании. Я купила, почитала и решила не давать. Мы особо не страдаем при прорезывании, капризим сильно, а так - спим т.т.т. неплохо, ну можем пару раз проснуться, но тут же спим дальше. Короче, стараюсь меньше ребенку пихать из лекарств, даже если оно вроде как безопастное. Просто когда лезут зубки, даю ей морковку грызть, прорезыватели разные, чтоб десенки чухала.  Но если бы зубы ее СИЛЬНО беспокоили, как есть детки плачут ночами и не спят вообще, навреное, попробовала бы, педиатр сказала, оно безвредное.   
16.11.2012
Я бы тоже с удовольствием ничего лекарственного не давала...но когда малыши плпчут непрерывно,особенно по вечерам,тут уже думаешь только о том как же облегчить им страдания...
19.11.2012
тоже постою, послушаю. У дочки режутся верхние зубки, капризная, закатывает истрекири, тоже купили Дентокинд, пока дала только 2 таблеточки. 
16.11.2012
Ох,уж эти зубки:(((Я думала газики до 4 месяцев самое страшное.Нет,зубки круче...
19.11.2012
о да, газики отдыхают по сравнению с зубками!)))))
20.11.2012
Первый пошёл! Урааа!!!! Ни одного зуба нет!