2 месяца 9 дней...
Физическое развитиевес 6565 а рост 59,5
прошли всех раачей...прошли узи мозга-сказали небольшая гипоксия мозга...
я охр"нела от такой заявы.....О__О
виновата анемя во время беременности и угроза..прописали витаминки для разгона кровообращения...будем гулять больше...и явка черз 1,5 мес..скзали что пройдет....но стршно всеравно...у кого было так?
Настасья
у нас тоже из за анемии так было, с ребенком сейчас все отлично, ттт)))
12.12.2012
Ответить
даша
На самом деле это у каждого третьего ребенка только не все знают об этом так как не делают узи!У нас гипоксия была после родов из за зеленых вод была киста в 2 мес делали узи все хорошо ничего нет!не бойтесь это очень много у кого!
12.12.2012
Ответить
mamylya
Тоже гипоксию поставили, правда ничего не назначали нам. Узист тоже сказал что из-за отеков и давления во время Б. Но у меня все было в порядке, и анемии не было((( Еще нам сказали что гипоксия в дальнейшем может сказаться на мелкой моторике ребенка, ну и что может не быть красивого почерка. Мол, не ругайте ее за некрасивые буквы))
12.12.2012
Ответить
Иринка
Ничего страшного. Поголовно ставят, особенно если беременность или роды были сложные. Главное наблюдайтесь у невролога и делайте УЗИ-контроль периодически.
12.12.2012
Ответить
Таня
И нам наговоря на узи говорили.Пили пантеонам и элькар.Скоро снова наВуди пойдем
12.12.2012
Ответить
Ksenia
Такой диагноз ставять сплошь и рядом, у нас было, НО из-за обвития и сложных родов,и все ОК, вообще не беспокоило :)
12.12.2012
Ответить