Выкладывание на животик
Методики развитияПодскажите пожалуйста, сколько по времени малыша ( ещё нет месяца ) можно выкладывать на животик????
Анастасия
Нашему Тёмке счас почти 3 месяца, где-то с 3-х недель спит только на животике, и днём и ночью. Так что я думаю, малыш сам решит сколько ему так лежать.
10.01.2013
Ответить
я
Мой тоже засыпает и как не странно ему ОЧ ОЧ нравиться лежать на животе оказывается! но вот я почему то боюсь его одного оставлять без присмотра когда он лежит или предремлет на животе.. вдруг головку повернет и носик закрот!?!
11.01.2013
Ответить
Анастасия
Мой уже по другому и не спит, будет капризничать пока не переверну, на спине только на улице. К нам медсестра приходила, увидела как он спит, заулыбалась и сказала, что многие детки с самого рождения так спят. Сразу я тоже переживала, а потом увидела, как он сам поворачивает головку, когда надоест на одной стороне и успокоилась, пусть спит если нравится.
11.01.2013
Ответить
Алекс
Достаточно 5-10 минут перед каждым кормлением. Если ребенку нравится, то он может лежать и дольше.
08.01.2013
Ответить
beaka
5-10 минут. хоть час
у меня пока совсем мелкий был только на пузе ночью и спал.. ох время чудесное до 5 утра, на моем или папином пузе днем, вообще довольный как слон и тепло и полезно
а сейчас и с боку на бок и на пузо ворочается за ночь несколько раз просыпается
08.01.2013
Ответить
Коварная Няка
я выкладываю пока не закричит. перед кормежкой.сейчас по времени занимает минут 7
07.01.2013
Ответить
Юля
как можно чаще. Больше будете выкладывать на животик - быстрее начнет головку держать
07.01.2013
Ответить
бабушка оля
каждую свободную минуту...
http://www.youtube.com/watch?v=ZP3GCRbOxr0
http://www.youtube.com/watch?v=ZP3GCRbOxr0
07.01.2013
Ответить
