Наши прогулки

я втыкала наушники и выезжала каждый день по 2 раза по 2 часа. сейчас каждый день мы выезжаем за 4 сотановки на дет площадку, чтоб дитю не скучно было. все удивяются, как не ленюсь.а я только говорю-Я МАМА!
09.01.2013
Привыкните, прогулки нужны, у меня тоже прямая метров 150 и все, не жалейте себя.
08.01.2013
Я в таком возрасте любила с дочкой гулять, когда она спала на улице. А вот сейчас....ужас, не спит, не сидит, кричит...Не гулянье, а каторга
08.01.2013
Наташечка, вы главное не переживайте, а мужу объясните, что это глупость тратить столько сил и времени на сборы и вытаскивание коляски, если ребенку все равно где быть на свежем воздухе в коляске, а на балконе даже лучше. Вот у меня проблемы с лишним весом, так мне прогулки и нагрузка самой прописаны ( вам это каждый день ни к чему))), но время нужно и на многое другое найти, так что мы в основном на балконе, а в морозы на окне в кухне. С первым я тоже "подвиги" никому не нужные совершала, теперь, простите, на себя тоже нужно время найти. 
08.01.2013
А где вы Живете Что Тепло У Вас? Я Так после -12 Не Хожу И Не Парюсь Даже! и Вообщн Бывает Не Хожу Когда устала
08.01.2013
Ксюш, я после -10 уже не хожу))) Но ниже температура опускалась только в середине декабря, сейчас -5.. - 6, вот мы и гуляем)) Живем на самом юге Беларуси))
09.01.2013
ооо тогда вам только гулять!!! наоборот круто же,а мы дома сидим пол зимы иногда даже квартиру не проветришь в -31 
11.01.2013
если не хотите гулять, то как мне кажется, можете иногда делать перерывы.. нам сегодня ровно месяц, мы еще ни разу не выходили на улицу! были только один раз, когда с роддома выписывались;) и завтра пойдем в поликлинику) я просто думаю, что пока холодно на улице у нас для прогулок (-30градусов)..
08.01.2013
да в -30 я б сама носа бы на улицу не показала, не то что с ребенком гулять)) а у нас от +5 до -10, так при такой погоде не отлынишь)))
09.01.2013
Берите книги, смотрите кино... У вас наверняка телефон поддерживает функцию проигрывания видо, залейте туда пару серий серила (я друзей могу пересматривать до бесконечности), науники в уши, телефон на коляску и вперед))) можно вообще не ходить если не мерзнете стоя))) возле подъезда стойте (я свой вайфай под окнами ловлю)
08.01.2013
про сериалы - это спасибо!!! хорошая идея! давно я Секс в большом городе не пересматривала))))
09.01.2013
А мне нравиться гулять, мозги на место встают! Иду, музыку слушаю, пою;) на людей смотрю, думаю о том о сем! Были две неделе холодов, не гуляли, я за это время чуть не тронулась! Целыми днями только в одной квартире, ужас!!! Хотя было бы очень здорово завести мамочек-подружек в районе! Вместе веселей!
08.01.2013
Я в этом возрасте на балкон отправляла спать! Маме в конце концов нужен отдых! Подумаешь, муж против...
08.01.2013
ВЕсной-летом полегче будет и ребенок подрастет в прогулке будет уже и вы помобильнее станете )))))))))) У многих так. Нам собратьс на прогулку это просто катастрофа...ребенок порсыпается пока одеаю его, начинает орать пока одеваюсь сама и наулице в иотоге может не заснуть опять...в общем я психовать начинаю когда так, и больше часа не гуляем, да и не погуляешь толком все в снегу не проехать не пройти - просыпается мой почему то и бежим домой. Наслаждайтесь улицей, свежим воздухом - хоть разнообразие от квартиры))))) Да и полезно для молока!
08.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перелет с малышом Прогулки при простуде