Игрухи все надоели(((
ИгрыСыну все игрушки надоели, даже любимые. В ход идут подручные средства: зубная щетка, крышка от баночек с пюре, пульт...
А во что играют ваши детки в возрасте 7 месяцев?
Татьяна
Нам 8,5, недавно достали у родителей мой старый металлофон - деть в восторге, лупит палочками по клавишам. Стаканчики за 100 рублей тоже в почете.
12.01.2013
Ответить
Татьяна
Которые друг в дружку вставляются. Еще юла киддилент, ночник чико со звездами. Мамины бусы еще. Вот такое http://www.my-fisher-price.ru/catalog-igrushki-s-kubikami-P9783.html
такое
http://www.bawi.ru/igrushki/razvivayushie_igrushki/Kiddieland/13513.html
вообще, любит стучать всем и обо все.
12.01.2013
Ответить
Alla
Тоже самое! В приоритете телефон, компьютерная мышка, подгузник, провода - я все протираю и даю иногда поиграть под присмотром.
Еще в пластмассовую коробочку сложила всякую ерунду - какие-то фигурки, баночки, погремушки, ложки, крышечки - нравится доставать из коробочки все. Иногда косметичку свою даю на разбор)) В общем все бытовоее - лучшие игрушки и развивайки)))) Главное, чтобы безопасные были.
Из игрушек очень нравится музыкальная гитара. Дочка в восторге лупит по ней и в такт музыке попой качает)))) Там еще кнопки в виде мордочек животны, при нажатии голоса издают. Советую что нибудь музыкальное-мигающее.
12.01.2013
Ответить
Leisan
купила недели 3 назад, есть ноты, есть и животные которые кричат...поиграл с ней максимум 4 дня. Что-то не очень понравилась...хоть и мигает. Руль тоже поющий купила, где-то неделю поиграл и бросил. Сегодня папа мой уже наши игрушки в детстве где-то отыскал, принес, вообще не заценил, в том числе и неваляшку
12.01.2013
Ответить
Оксана
У нас из всего разнообразия дорогих игрушек выбрала стаканчики за 100р., которые один в один вставляются. Любимый прорезыватель - слингобусы. Она с ними с 2,5 мес. не расстается. Хотя мне грех жаловаться: дочка с 4х мес. научилась играеть самостоятельно. Очень любит все музыкальное. Но я игрушки просто кладу на пол и она в течении дня ползает от одной к другой. Здесь погремит, там постучит, пирамидку раскидает, кубики в жирафа поскладывает так у нас час проходит. Еще я в нижний ящик камода сложила разные игрушки помельче, пока она их все вытащит еще мин 20 проходит. Просто не каждая мама сможет вытерпеть такой беспорядок.
12.01.2013
Ответить
Leisan
я бы беспорядок выдержала, но у нас сынуля максимум 10 минут один поиграет,потом либо на ручки,либо вместе играть
12.01.2013
Ответить
Алёна
Вот прям как мы))) пульт телефон баночки всякие, крышечкой от пюре прям сегодня играл)) тряпочки, всякая ерунда в общем .хотя игрушек у него завались - ложить уже не куда00
12.01.2013
Ответить
Таник
в этом возрасте самое любимое это прорезыватели, без них никуда. Ну а если мама забыла принести, то грызли всё что рядом плохо лежит
11.01.2013
Ответить
бабушка оля
нужно прятать на недельку половину игрушек..потом сойдут за новые и опять играть будет..
11.01.2013
Ответить
Leisan
пробовола, раньше помогало. А теперь нет((( покрутит минуты две и все игрушки выкидывает
11.01.2013
Ответить
Ольга
Крышечки от пюре зе бест!!!!)))))) тоже самое... Хотя у меня еще пирамидки любит. Ставлю 5 разных пирамид по комнате пока он их все сломает я хоть в туалет успеваю сбегать)))
11.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

