что делать если ребенок плохо спит? если Вы не знаете как отучить от бутылочки и т.д.

А у меня проблема была с детским садом, когда отводила туда малышку она не отпускала меня и плакала. Это происходило достаточно долго, много прошло времени и все остальные детки уже привыкли, а моя плакала. Как поступить, если малыш плачет при расставании с родителями? я нашла ответ вот в этой замечательной статье  попробовала советы, и нашла тот, который помог нам — совет про ключик) Всем советую прочитать эту статью.
30.07.2015
Здравствуйте. Это отзыв папочки) До этой статьи, которую я нашел в интернете, мы с женой делили ночь на две части. Часть я укачивал ребенка, вторую часть моя жена. Наша малышка плохо спала. Полтора часа днем. И ночью каждый час просыпалась и плакала. Да и когда спала, хныкала во сне. Потом попробовали спать с ребенком. Ребенок начал спать всю ночь. Правда приходилось откладывать дите подушками чтобы не свалилось. И самое главное: пропала семейная жизнь. Я прихожу с работы очень поздно, они уже спят. И жена боиться  пошевелиться. Ну и зачем такая жизнь, подумал я. Порылся в инете. Распетал эту статью. Уже НЕДЕЛЮ как малышка спит всю ночь одна в отдельной комнате. Прихожу с работы, жена встречает ужином. Можно фильм посмотреть, можно ещё чего-нибудь))) Так что вот, те, кто написал отрицательные отзывы: а вы хоть пробовали??? Мы тоже сомневались, но попробовали и получилось!!! Даже не пришлось ребенка неделю приучать. Дня 3 только бегали к ребенку раза 2 за ночь. И уже 4 дня как спим. Даже бегать эти дни не приходится. Удачи всем!!!
19.02.2015
Здравствуйте) Спасибо, что написали. Как мама, которая практически не спала полгода, прекрасно Вас понимаю. Спокойных ночей Вам)
20.02.2015
помоему писали садисты ничего не знающие о ГВ.
21.12.2013
Все правильно написанно. Наш с рождения сам спит в отдельной комнате. И кто на гв это не значит что нужно кормить и день и еще и всю ночь
12.12.2015
мы переучили нашу малышку. просыпалась она у нас 2 раза минимум, а так 5-6 раз за ночь. последней каплей стала ночь, когда она просыпалась каждый час. тут я поняла, что я что-то делаю неправильно. случайно нашла эту книжку. теперь ребёнок спит по 9-10 часов.
13.03.2013
Рада за Вас ))) Сон мамы - ничто не заменит!
13.03.2013
Полная фигня, а местами бред.
05.02.2013
кому как))))
05.02.2013
http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm
05.02.2013
спасибо)
05.02.2013
Несносный характер или ошибки воспитания? Вот так няня(((((((((((