Впишут ли мне ребенка в паспорт без моего присутствия?
Адреса и телефоныСейчас такая ужасная жара,а мне не с кем оставить ребенка.Хочу отправить мужа по большинству дел.Если он поедет в паспортный стол с моим паспортом - мне впишут ребенка?
Анастасия
у меня муж ходил в миграционку и вписали без меня (но вписывать надо по месту регистрации)
13.05.2013
Ответить
Незнакомка
Я немного не по теме... А не подскажете, зачем ребенка вообще вписывать в паспорта родителей? Я знаю что положено, но зачем именно никак не пойму. Поэтому нашему полгода, а он до сих пор не вписан у нас.
13.05.2013
Ответить
Анастасия
если не вписан ребенок, то возникают проблемы при поездках (самолет, поезд, граница)
13.05.2013
Ответить
Незнакомка
Ну на границе точно не возникает, я туда вообще российский паспорт даже не беру никогда. А свидетельства о рождении разве не достаточно - там же указаны мать и отец?
13.05.2013
Ответить
Анастасия
когда мы с крохой летели, так на свидетельство никто в аэропорту не взглянул, только в паспорт
13.05.2013
Ответить
Незнакомка
Ясно, спасибо! Значит надо тоже на досуге вписать будет, а то ездим мы часто. Правда летали пока только заграницу с мелким, а по России - на своей машине ездим. Но на всякий случай пусть будет, если надо
13.05.2013
Ответить
Chumashka
Спасибо огромное)))А ему в моем паспортном столе могут вписать,или ему в свой идти?
13.05.2013
Ответить