Первые шаги!
Физическое развитиеВчера Тёмка меня удивил. Встал сам, я ему говорю, иди у маме, он взял и шагнул, потом другой ножкой шагнул и захохотал от счастья. Смотрит на свои ножки и счастье в глазах. Вечером тоже топал немного! Так что начало положено! Через неделю массаж будут делать, так что думаю после него побежим!
16 мая 2013. 9 мес. 29 дней!
Валентина
Ой мимики прям!!!! Уже топаете! Здорово!!!!Амы не можем пока вперед топать Даже с поддержкой, только у опоры! Если поставить посреди комнаты сразу плюхается на попец )))) а вы кошда от опоры отходить стали с поддержкой?
19.05.2013
Ответить
Соня
ничего, это только один шажок сделает и все, не остановишь. мы мес. в 7.5 стали ходить у дивана, за ручки, у стены!
20.05.2013
Ответить
Валентина
Мы ходим во всю уже у опоры-в кроватке у дивана у стены, а за ручки даже не стоит почти ...
20.05.2013
Ответить
Соня
Значит скоро и сам будет делать первые шаги. Артём тоже боялся за ручку ходить, только дома. На улице только поставлю, сразу плакать начинал. А сейчас в коляску не затащить!
20.05.2013
Ответить