Как засыпает Ваш малыш?

ложусь рядышком закрываю глаза, глажу по спиночке, похлопываю по попочке)) поболтает чуток волосы мне повыдергивает малость и засыпает, затем я встаю и ухожу.
02.07.2013
мы по разному, нам скоро 4, можем в машине в кресле заснуть, на руках у мамы, если животик беспокоит, в слинге если по магазинам пошли, в колясе когда гуляем, а на ночь сам засыпает на сисе, потом перекладываю в кроватку!
02.07.2013
у меня ребенок до 2,5 месяцев засыпал только у груди или с укачиваниями и я клала в кроватку, потом что то резко поменялось и вот уже месяц на ночь кладу в кроватку после кормления, включаю мобиль с огоньками и музыкой тихой и даю пеленку помять помусолить, иногда соску, и оставляю, через 10 минут подходу переворачиваю на бочок (так лучше спит) и выключаю мобиль, а на дневной сон беру на руки даю соску и хожу с ним так не качая минут 5-10 , засыпает кладу в коляску (днем всегда в коляске спит)
02.07.2013
Моя сама засыпает, ТТТ. При чем бестрее заснет если я уйду из поля ее зрения. Меня не видит, повошкается и засыпает. Только днем бесполезно укладывать пока сама не захочет, соску сама себе сунет и заснет в неестественной позе, попой кверху))))
02.07.2013
Моя до 2 месяцев засыпала на мне или муже, без соски и укачиваний. Потом стала засыпать сама, но с соской. Так и сейчас, иногда даже соска не нужна, когда устала малявка.
01.07.2013
Моя в 6 тоже только на руках засыпала, в 11 (как ГВ завершили) стала засыпать в кроватке сразу, но я сижу с ней рядом, пока не уснёт. Сразу стала спать всю ночь. До 11 засыпать без рук отказывалась))))
01.07.2013
сейчас нам 11 месяцев и засыпаем рядом со мной в кроватки после вечернего кормления, а затум я перекладываю в его кроватку, но после ночного кормления малыш остается снова в моей кровати ( от чего в ближайший месяц буду отучать). А вот до 7 месяцев мы спали только в коляске, причем засыпали только с укачиванием или на руках( мне казалось это иногда не кончится)! А в 6 ,5 мы заболели на первые зубы бронхитом и так сложилось само собой, что малыш возле меня спал, бес покойно ему было.
01.07.2013
Нам почти 6. Засыпает в основном у груди - кормлю лежа. Где- то недели 2 назад при укладывании на ночь стала перекладывать его в собственную кровать еще полусонного. Сейчас не стабильно - иногда канючит, но чаще покрутиться с боку на бок, покряхтит и засыпает. Тут главное, если не орет, не попадать в его поле зрения.
01.07.2013
+1)))))и мы такие же))))
02.07.2013
Нам 1,4 и до сих пор сам еще не умеет засыпать.
01.07.2013
Нам 6 месяцев, засыпаем только на руках - укачиванием, потом ложу в кроватку и спим там всю ночь, но под утро беру к себе и спим вместе ещё немного, сам никогда ещё не засыпал. Старший около года сам стал засыпать, но в нашей кровати, спал со мной до 2-х лет.
01.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему ребенок стал просыпаться ночью каждый час? Сон в 11 месяцев