Здравствуйте! Мы теперь с вами!))
Знакомимся18 июля родился наш малыш! С весом 3540гр и ростом 51см!
Никаких отклонений и болезней у нас нету (Т-т-Т). На пятый день выписались домой и вот уже почти недельку справляемся сами))
Ребенок просто чудесный! 
Кушаем мы только мамкино молочко, правда теперь через силиконовую накладку, т.к. пообкусали мамочке соски до крови((
А еще начали давать СабСимплекс от коликов и Плантекс. Девочки как вам данные лекарства? Как часто давать СабСимплекс? Есть ли у ваших малышей побочные эффекты от них?
наталья
Поздравляю с малышом!! Здоровья вам!!!! Я давала саб- симплекс в ложечке перед каждым кормлением. Все было замечательно!!! Удачи вам!
30.07.2013
Ответить
Аня
Поздравляю!!! молодцы!!! Скорейшего заживления сосков)))в сабсимплекс есть добавки, я аллергик сама, поэтому боялась давать, давала эспумизан, но потом перешли на бэбикалм - он круче всего оказался)))
28.07.2013
Ответить
юля
поздравляем вас!мы тоже пили плантекс,сиринады газиками исполнял сынок)))хорошо газики отходят)
28.07.2013
Ответить
Гульнара
Поздравляю с малышом!!! Плантекс мы не пили, т.к. ребенок бутылочку не брал. От колик давала Эспумизан, когда животик болел
28.07.2013
Ответить
Алёна Прийма(фотограф)
Поздравляю вас с рождение малыша
!!!!!пусть растет здоровеньким и счастливеньким)))))Побочных эффектов от этих препаратов не было,да и не должно быть,но помощи они нам тоже не приносили(((((
!!!!!пусть растет здоровеньким и счастливеньким)))))Побочных эффектов от этих препаратов не было,да и не должно быть,но помощи они нам тоже не приносили(((((
28.07.2013
Ответить
Олеся Приснякова
Поздравляю с малышом! Здоровья ему и радости родителям!!!!Мы пьем иногда плантекс. После него газики хорошо отходят. Но у нас особых проблем и не было с животиком
28.07.2013
Ответить