Вчера Варе исполнилось 2 месяца)))
ХвастаемсяА сегодня мы ходили в поликлинику и измерили рост 59 см (+4) и вес 5200 (+1 кг)..но на весах было 5500..они сминусовали памперс и боди...Со мной на весах она 5300- 5400..ну не так важно..Окружность груди и головы 39 см..
В этом месяце Варя стала улыбаться нам и потом уже посторонним. сегодня улыбалась врачу) Научилась агукаться))) очень любит это дело и когда ей отвечают.улыбается во весь рот)) Животик все еще беспокоит, особенно вечером,тужимся во сне..Вчера тянульсь за игрушкой..трогали ее.но она была большая для ее руки..
22-го числа должны покрестить дочку,тогда можно будет и фотки выложить)))
Полностью на ГВ...давно не висим на груди, наедаемся быстро...
Вообщем все нормально, растем)))
Tatiana123022
Ничего себе! Уже на осмотрах перестали младенцев раздевать! И что они так увидят? Я в шоке!
05.09.2013
Ответить
Marina
Раздели..только боди расстегнули и все...и памперс слегка приоткрыли...а взвешивали в боди и памперсе..
05.09.2013
Ответить
Marina
Это я еще не у своего врача была..та вообще не раздевала...расстегнула грудь. что бы послушать...И в очереди сидим с грудничками вместе со взрослыми детьми 3 часа..
06.09.2013
Ответить
Ingy
Поздравляю с 2 месяцами!Не помните, когда примерно дочь начала быстро наедаться? У меня сегодня ребенок много спит и мало ест. Вот думаю, это она научилась быстро сосать или просто не голодная?
05.09.2013
Ответить
Marina
Спасибо)))К месяцу где-то...стала сидя кормить (до этого лежа,были швы у меня)... и она по 15 минут сосет и все..а сейчас вообще 5-10 может...потом отрыгивает..Если вес нормально набирает,значит наедается...А раньше висела часами... Когда грудь полная..она минут 5 сосет...к вечеру грудь менее полная и сосет дольше...Может у вас сегодня грудь полная и молоко льется..по-этому доча быстро наедается..А вообще если спит,а не плачет,значит сыта))))
05.09.2013
Ответить
Ingy
В том, что сыта, я уверена) Она голодать не может, сразу всем о своих чувствах "рассказывает", да так, что ничем не отвлечь))) Но ездили утром ко врачу, так я ее еле распихала - 5 минут поела и дальше уснула. Дома опять минут 15 повисела и спать. После привычных 40-60-и дольше минут такое время кажется чем-то нереальным)))
05.09.2013
Ответить