кошмарики!!=(((

было такое в 11 месяцев у нас. ссылались на кризис 1го года. примерно в 1,1г. закончилось. отдохнули до 1,5г. теперь тоже самое. ничего не делаю. если дома - сколько хочешь валяйся и ори, если на улице - на руки и пошли куда угодно (просто уношу от места падения). без вся\ких уговоров - меня сын реально в такие моменты не слышит.
05.09.2013
потерпите, будьте настойчивы, скоро пройдет
05.09.2013
Кстати тоже грешу на кризис 1ого года!) 
05.09.2013
не могу ничего посоветовать, но впечатлилась. А вы пробовали отсавить его в этом состоянии и не бежать давать ему требуемое? Просто спокойно , но твердо говорить, "нет, успокойся, нет" или даже лучше вообще выйти из его поля зрения!1 Мне кажется (прикидываю, что так сделала бы я), что это покажет, сколько в этом поведении каприза, а сколько реальных нервов. Если это показуха, то стоит ему потерять публику или понять, что это вас не впечатляет, то он прекратит.  А если он действительно вот так вот пока (! возможно, возрастное) не справляется с фрустрацией, то он будет биться все хуже, тогда, может, подумать о неврологе? Вот такие мысли пришли мне в голову.
05.09.2013
ну мне невролог гооврила что парень у нас деловой и ему нужно ххорошие воспитание...т.к. когда она пыталась его посмотреть даня там такое чудил=(((((
05.09.2013
читаю комменты, у меня ощущение, что я готова работать неврологом - надо просто всем подряд прописывать пантогам))) и говорить глупости. Ну какое "воспитание" в 9 меясцев?!
05.09.2013
ну видно в том плане что даня очень хоорошо манипулирует мной!!как не стыдно признаться
05.09.2013
ну мной тоже) да, в этом смысл надо нам учиться многому.
05.09.2013
да дети не такие простые как кажутся.они хитрые:-)и деловые:-)
05.09.2013
Та же фигня!) аккуратно кладу напол там где можно и иду по своим делам дальше) с всхлипами и криками ползет за мной и успокаевается, отвлекается на что-то другое.. но тут надо смотреть конечно на "стадию" истерики. один раз у нас было такое, что пришлось откликаться на все это безобразие и успокаивать мыслимыми и не мыслимыми методами.. а так надеюсь что это временное.. и кстати со временем уже ощущается что поменьше истерить стала.. главное не идти на поводу в таких ситуациях, как бы трудно это не было!
05.09.2013
он уже стал соображать, что может своего добиться, пока таким способом, говорить то пока не умеет) вот сейчас момент и не упустите! стойте на своем, дадите слабинку, он и буде еще хлеще стараться. А вообще, ребенок растет и у него формируется характер. Вот у меня как: я не уступаю, хоть убейся об пол и на улице концерты были одно время, но дочка поняла что без толку и перестала себя так вести 
05.09.2013
Ой, мы тоже так валяемся на полу, падал раньше плашмя. Сейчас окуратненько так, понимает хитрец. Если что то хочет что ему нельзя я говорюю нет, порет и пройдет или отвлекаю. Это характер, а как его еще показать если говорить не умеют))) все пройдет. Если не баловать перестанет
05.09.2013
а почитайте про кризис 1 года, я пока изучаю только этот вопрос. Но может вы уже доросли до него?
05.09.2013
да читала страшно приставить что будет дальше
05.09.2013
Кризис
05.09.2013
Страхи неопытной мамочки я что,одна такая?