Владелицы Бугабу Би
Обсуждение товаровДевочки, нам вот-вот пересаживаться, рост уже 73 (был 3 недельки назад), в люльку в комбезе не лезем. Выбираю коляску, понравилась Бугабу Би (вообще-то изначально хотела хамелеон, но тамошняя люлька вообще уже не нужна по-моему, как-то не хочется такие деньги платить и еще не использовать).
Как по-вашему пойдет такая колясочка малышу-москвичу на осень-зиму-весну, возможно и лето. Просто там нет подножки, очень это меня волнует. Свекровь почему-то вопит, что она необходима прямо очень-очень! И капюшон еще до конца не прикрывает вроде как... Или она только для лета? А колеса как?
ПЫ.СЫ. Дороги у нас неплохие, гуляем в асфальтированном парке.
Ksusha_A (Туры на Камчатку)
бугабу би+ отличная коляска, у меня у знакомых есть, гуляют по парку, все хорошо! она легкая и маневреная!
03.10.2013
Ответить
ღ ❤ ❣ ♥ ♕ Milashka ♕ ♥ ❣ ❤ ღ
ДД! Подножка есть. на мой взгляд коляска не для зимы))) Хотя я с такой точки зрения ее не рассматривала, может кто катает.. А хамелеон не продается без люльки?!!
15.09.2013
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
Катя.она летняя.у меня тоже проблемка..прогулочный блок какой-то весь открытый,продуваемый.думаю сажать в люльку..она огромная у нас
15.09.2013
Ответить
Екатерина
Ох... Не знаю, это получается сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль надо сидя в люле ездить. А мы уже 10-й кило и в люльке вообще не лежим, только спим, и я если не спим таскаю на руках. А сейчас еще плюс одежда(((( И сама я 50 кило еле-еле наскребаю((( Я так надеялась, что он будет сидеть и по сторонам глазеть((((
15.09.2013
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
у меня люлька огромная..но блин для зимы специально покупать не буду..а там уже тросточки легкие
15.09.2013
Ответить