Капризы перед сном
СонРаньше думала Марго плачет от коликов, когда спать ее укладываю, но теперь на 99,9% уверена, что просто не может сама заснуть. Приходится укачивать ее иногда по 15-30 мин. Раньше она и сама засыпала или с сисей. Сейчас это жуткие крики, ревет, выгибает спинку, ножками дрыгает, а потом мирно засыпает. И так перед каждым сном. Надеюсь пройдет.
Валентина
Наша тоже не может сама заснуть, а пустушку выбрасывает. Самый лучший усыпитель-успокоитель - это мамина грудь. Ввпечатления, с которыми еще не справляется организм, перевозбуждение - это не дает самой уснуть. А что мешает приложить - приспать? Ведь это гораздо эфективнее, чем носить - качать по полчаса. И мама отдохнет, вместе полежав. Или вы на ИВ (хотя при ив тоже можно ж прикладывать)
16.09.2013
Ответить
Катюшка
Надеюсь и у нас скоро пройдет. Может из-за переизбытка новой информации так себя ведет
16.09.2013
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
ой..у меня тоже вопит перед сном последнее время.. я уже думаю,что ему надо куда то это выплеснуть,проораться и засыпаем)))))
16.09.2013
Ответить