Капризы перед сном

Наша тоже не может сама заснуть, а пустушку выбрасывает. Самый лучший усыпитель-успокоитель - это мамина грудь. Ввпечатления, с которыми еще не справляется организм, перевозбуждение - это не дает самой уснуть. А что мешает приложить - приспать? Ведь это гораздо эфективнее, чем носить - качать по полчаса. И мама отдохнет, вместе полежав. Или вы на ИВ (хотя при ив тоже можно ж  прикладывать)
16.09.2013
В том то и дело, что когда психует так, то грудь не берет(((
16.09.2013
у нас тоже такое бывает, когда сильно живот болит - кричит, выгибается, ноги поджимает и (пардон) пукает, иногда и грудь не спасает.
16.09.2013
Ну при коликах она вообще грудь не берет. Уже не пойму, что ее беспокоит
16.09.2013
Было у нас так, месяца в 3, а потом прошло само собой. 
16.09.2013
Надеюсь и у нас скоро пройдет. Может из-за переизбытка новой информации так себя ведет
16.09.2013
Я его клала рядом с собой, давала грудь, а если не хотел брать, то его ножки сгибала и к животику прижимала, его это успокаивало, и он грудь брал.
16.09.2013
А моя сразу разгибает ножки, когда я к себе прижимаю
17.09.2013
ой..у меня тоже вопит перед сном последнее время.. я уже думаю,что ему надо куда то это выплеснуть,проораться и засыпаем)))))
16.09.2013
Аналогично) поорет и потом успокаивается и засыпает
16.09.2013
Я СКОРО СОЙДУ С УМА!!! Всхлипывания во сне!!!