Итак, 2 месяца!
ЭмоцииВот он новый рубеж. Только проводили гостей-отмечали день рождения доченьки)
Малышка Ева заметно выросла. С последнего приема у педиатра (в 3 недели) набрала 1600 грамм и 5 см, и теперь весит 5800 и 59 см. ОГ 39.
Начну со сложностей. Последние две недели нас,скорее меня,мучают Евины запоры. И колики вернулись,чтоб их.... Тяжело,но мы справимся. Думаю скоро закончатся уже. Открыла для себя классную штуку - Хеппи Беби капельки на основе фенхеля. Не знаю как они помогают конечно,но то,что успокаивают это факт! То ли вкус ей нравится,то ли что,но теперь это наша скорая помощь! При истерике пару капель в ротик и сразу соску. Моментально успокаивается!!!!
Из хорошего-дочура оч хорошо держит голову,я уже не придерживаю,переворачивается со спинки на животик. Приходится держать,чтобы хоть немного на животике полежала))). Спит ночью,слава Богу, хорошо. в своей кроватке. Иногда правда сама усыпаю во время кормления и она может часа 3 у меня под мышкой проспать. Сегодня проснулась от того,что она подмышку лижет мне-сиську ищет))) Мобиль очень ей нравится и в стульчике для кормления лежит,улыбается игрухам на дуге. Время улыбок у нас это утро или после того,как попу помыли) Гуляем в основном в горизонтальной переноске у меня на шее. Коляску я и сама не особо люблю. Хочу продавать и брать прогулку зимнюю., т.к. из переноски ноги уже свисают см на 25. Никак не могу избавиться от вредной привычки надевать ей царапки. Умом понимаю,что ребенок развиваться должен,ручками трогать все,а все-равно одеваю на сон-так реально спокойнее спит и соску изо рта не выбивает. Соску любим, водичку и молочко из бутылочки пьем. Я по-прежнему на диете, боюсь все чего-то... Скинула уже 14 кило,осталось 5. Вешу сейчас 56. Наконец-то животик пришел в форму, пошла в трен.зал.
Ностальгия меня пробивает...ровно год назад помню как тесты мочила как ненормальная по 3 шт в день) Да и вообще мне понравилось быть беременной и рожать. Хотя роды были не из легких. 2 суток схватки...Родила бы ее еще хоть 100 раз!Чтобы вновь и вновь пережить эти первые секунды,минуты,дни! Глупая мысль,но я жалею, что не снимали роды на видео. Многое забывается. Обязательно рожу еще хотя бы одну детку... А пока, побежала к своей крошке милой. Всех целую! Не теряйтесь!


Я такая же - хочу ещё раз и беременной побыть и родить)))) Хорошо муж фотографировал первые минутки жизни - меня эти фотографии пробивают на слёзы и одно маленькое видео, где сыночку накладывают скобку на пупок!
тоже очень хотелось бы видео с родов 
Ну да, вообще, собираемся, лет так через 5 за мальчиком))) Хотя как там судьба распорядится, конечно)))
))) По работе своей малость соскучилась))) Она у меня тоже с детьми связана)))