Подскажите кто знает пожалуйста...

Здравствуйте, Наталья! С Бифидимбактерином не сталкивались (сейчас нам год и три). А дисбактериоз вообще только у нас в странах СНГ считается заболеванием. Во всем остальном мире такого заболевания нет. От коликов нас реально спасали капли сабсимплекс (15 капель во время или после еды). А на счет Виферона скажу, что его используют как противовирусное средство в комплексной терапии с другим, назначенным врачом, лечением. Я при признаках заболевания начинаю сразу его ставить, потом приходит врач и назначает его практически всегда.
15.10.2013
бифидумбактерин пьют для лечения модного сейчас дисбака (можно не лечить его совсем, толк будет такой же), а помогает реально он при отравлениях, энтеровирусах и прочих пищеварительных болячках. взрослым в том числевиферон обычно назначают при вирусах, типа интерферон, но я не заметила разницы, что ставлю, что нет. бросила это псевдолечение
11.10.2013
Бифидумбактерин заселяет кишечник полезными бактериями, обычно назначают после антибиотиков, но мы принимали с 8 дней от рождения, чтобы побыстрее пережить период коликов. В месяц мы уже забыли что это такое, какаем при каждом кормлении. Тьфу-тьфу-тьфу. Это как для нас йогурт, можно для профилактики. Мы на гв, поэтому порошочек разводила грудным молоком в чайной ложечке и в ротик. Утром и вечером за 15 минут до кормления.
11.10.2013
Нас тоже Бифидумбактерин очень спасал. Принимали по пакетику каждое утро. Я практически не знала что такое колики.
11.10.2013
А вот у нас в апулах он...как его принимать не подскажете?и как разводить?Я в нете смотрела но толком ничего не поняла...(((
11.10.2013
АНТИБИОТИК ДО 6 МЕСЯЦЕВ... первые шишки:((