7 месяцев!
ХвастаемсяДобралась, наконец-то, написать про наш маленький праздник!)) 16 ноября нам исполнилось аж 7 месяцев!!Что мы умеем:
-уверенно сидит.
-переворачивается из положения сидя
-познакомился с котом
- любит гулять))
кушаем овощи, нравятся и брокколи, и тыква, морковь, кабачок! из сладких только чернослив
-кушаем кашку Хайнц гречневую.
-конечно, сушки и свежий банан
-стал пить воду, до этого не брал ни капельки - исчезли напрочь запоры (ттт)
-ползает пока назад))
- встает на четвереньки
-говорит слоги: тай-тай, ба-ба, ма-ма, па-па, та-та, дай-дай. Мама и папа, конечно, неосознанно.
- у нас 2 зуба, один вылез за два дня до 7 месяцев, второй спустя 2 дня после 7 месяцев)))
-различает и имеет любимые игрушки!!
Весим мы 11200 (крупный мальчик) рост 71 см!! Настоящий богатырь)
очень любит "разговаривать", рассказывает что-то эмоционально. Очень любит папу! Могут часами лежать рядом, Ярослав по мужу ползает, исползает всего, даже делает что-то наподобие поцелуя)) играем в ладушки и сороку!!
Муж, молодец, помогает! Не знаю, как бы я без него! Когда у него выходной, сын полностью на нем, я только кормлю, сама свободна, часто помогает свекровь, всё время гонит нас с мужем из дома прогуляться, а сами со свёкром сидят с Ярославом) и мы ходим, отдыхаем!))
а ещё сынок сам научился вставлять себе соску и даже понимает, когда сунул неправильно)) умничка моя)