Первый массаж))
МассажСегодня первый день халявного массажа, вот мы пришли и опупели) Сначала Юрчику даже нравилось, он лыбиося и гугулькал с тетей, а потом, минут через 15 ему все надоело и он собрался уходить)))) тетя продолжала мять...Юра крикнул, она не понимает, он поулыбался и еще крикнул - ноль реакции! Тогда он, видимо, решил что она глухая и заорал так,что у меня аж в глазах потемнело!(((( 45 минут я просто носилась как клоун с погремушками и сюсюканьем..Итог - ничего она у нас не заметила и не нашла нигде тонуса, говорит типа вот и нечего ходить...ага, щаз!!! Мы сказали - до завтра! и теперь точно доведем ее до тика))) И все равно я довольна....массаж илет на пользу - улучшает аппетит и отнимает много сил)))
Ксеша
Мы первый массаж делали месяца в три, кажется. Самый первый раз сын орал как резаный, с начала и до конца. Потом стал плакать на каждом сеансе все меньше, стал отвлекаться на книжку или даже игрушки. Под конец почти не вякал. На всех последующих сеансах (делаем раз в три месяца) начинал плакать на не нравящихся упражнениях (наклоны). А вот сейчас как раз идет сеанс, на котором Жек впервые не плачет нисколько, а наклоны эти - теперь любимый элемент)
24.11.2013
Ответить
Katy
а у нас не сильно страшный массаж))) и массажистка тоже вроде нормальная...сюсюкает как надо!)))
25.11.2013
Ответить
Ксеша
Наша первая была из поликлиники. Нормальная женщина, с ребенком хорошо общалась, но массаж был какой-то... обычный) Со второго раза мы нашли другую массажистку - вот они с ней весь сеанс разговаривают, сын ей про все подряд - и что ел, и где был, и как играл... По наводящим вопросам, конечно)
25.11.2013
Ответить
Lenara
у нас два первых массажа ребенок орал, но мне сказали так бывает и на третий раз пройдет. Но крик привел к лопнувшему где-то внутри сосудику и крови в какашках. Я чуть не поседела, пока знакомый педиатр не объяснил причину ее появления. Так что ну нафиг массаж в поликлинике. Не пошло - значит не пошло. Но сквозь крик больше никакого массажа. Будем пробовать дома платно, но на родной пеленалке. Так что с криком поаккуратнее и желаю, чтобы малыш все же получал только радость от массажа, в тч и халявного))
23.11.2013
Ответить
Katy
спасибо))) у нас уже 3 раза был массаж, ттт повезло с теткой!))) теперь моя мелочь только довольно урчит!))) мало хорошей халявы канешн, но случается!)))
23.11.2013
Ответить
Ульяна
Мы тоже два дня истерили, а сейчас нам даже нравится! Завтра уже 8-ой сеанс будет. Так что может и у вас капризничать перестанет.
20.11.2013
Ответить
Katy
Надеюсь))) так то реально шилопопам сложно час пролежать!))) надо привыкать!)))
20.11.2013
Ответить
Натали
массаж хорошо. Но ребенок не должен истерить на массаже... Иначе все насмарку. Массажистка должна была его тоже отвлекать.
20.11.2013
Ответить
