Полугодовой отчет
ХвастаемсяРост 70, вес 10000
Пухляк, но очень активный. В 6 месяцев и 1 день внезапно очень умело пополз по-пластунски, теперь он везде) Уже два дня как встает на четвереньки и качается, качается назад вперед. Научился вытаскивать нижний ящик стеллажа, открывать и переворачивать пластиковые ящики с игрухами, выгребать их оттуда. Разбирает мягкий пол за 5 минут. Все хватает, перебирает, сосет, грызет. Выдрал мне все волосы и обгрыз подбородок.
Кушаем кабачок вместо одного кормления, иногда цветной капусты подмешаю, он ее не жалует.Сосем яблоки, бананы с удовольствием. Воду пить никак не хотим вообще. С прикормом не торопимся, пока нам и так хорошо. Дальше планирую остальные овощи, потом фрукты, а потом уже каши. Ну и по схеме.
Спим плохо, днем в среднем 3, 5 часа всего, с подкачиваниями в шезлонге или коляске. Ночью непрерывно сосем и попробуй только отползи, спать не будет никто)
Перестал оставаться с папой, теперь только со мной. Если понял, что меня дома нет, будет визжать до посинения, пока не вернусь.
Зубов нет, ничего говорить не умеем, сидеть тоже)
Умеем еще пищать, переходя на ультразвук.