свч

Греть можно, главное - потом хорошо все перемешать, т.к. микроволновка неравномерно нагревает весь объем еды, и могут быть участки с очень высокой температурой. Я всегда все грею.
07.12.2013
Тут дело такое, если Вы сами пользуете свч, то наверное и ребенку можно. Я вот лично три года назад прекратила пользоваться микроволновкой. Начиталась кучу всякой инфы о вреде для здоровья, ухудшения качества продуктов как минимум. Для моей семье вкус еды и полезность очень важны. Собственно я в ней только разогревала, а ради обычного разогрева еще и столько денег тратили на супер модные и современные модели. Переучилась за месяц и поборола лень, теперь спокойно разогреваю еду на плите, в том числе в глиняной посуде. Либо на водяной бане. Явно вреда в таком способе нет.) когда вижу, что разогревают еду в свч даже в достаточно приличных местах аж мурашки по коже. Энергетика уже явно не та. Но это все так индивидуально, каждому свое и своя философия жизни, питания и тд. Мы с мужем очень требовательны к качеству еды, вкусам, способах готовки. Даже вот обычный крем-суп имеет разный вкус при подогреве в глиняной посуде, либо в любой другой кастрюле, даже с толстым дном. Поэтому про свч я вообще молчу, но многим удобно)) 
06.12.2013
Почему нельзя-то? Я младшей дочери всегда грела в СВЧ, через месяц 18 лет будет, последствий не обнаружено 
06.12.2013
Я подогреваю))). Хотя и подогреватель есть - не удобно.
06.12.2013
Все подогреваю в ней, кроме к/м продуктов. На СВ с 3 мес и воду подогреваем для смеси только в МВ.
06.12.2013
Явсё грею в подогревателе. Или под струёй горячей воды, или на водяной бане , когда у бабушке. Подогреватель таскать с собой не будешь. СВЧ пока не собираюсь. Себе грею , ей нет. Вредно говорят.
06.12.2013
я все грею и греть буду
06.12.2013
я не грею!!!!!!! и в ближайшее время не собираюсь.... Пользуйтесь лучше старым советским способом - кастрюлька на плиту)Хоть маленькая... хоть большая мощность - мне кажется всё равно вредно!
06.12.2013
Грею все
06.12.2013
Я грею,но считаю что этого не надо делать.Пытаюсь переучиться(
06.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите как поступить Что теперь делать-то с этими новыми умелками?