У кого зубки лезли не по порядку?
ЗубыПривет! Не пойму, что происходит... Изначально зубки лезут сложно, с бессонными ночами и часто с сопельками, лезут все парно, но не по "стандарту" (((
Вылезли первые 2 нижние, как положено. Потом набухла верхняя десна и за месяц вышли все 4 верхних, НО! Сначала вылезли центральный первый резец и его сосед, а потом центральный второй и его сосед. Сейчас по идее должны лезть нижние соседи центральных резцов, но на их месте десенки абсолютно спокойны, а вот на месте нижних клыков все набухло, спереди видно что зубки уже в десне, сверху рыхлые... Получается что идут нижние клыки??? А насколько я понимаю, клыки должны вообще после жевательных вылезти???
У кого нибудь было такое???
Леопарда Львовна
у нас вообще не по порядку лезли. и до сих пор. передние еще не все - всего 8, а сейчас зааадние пробились
08.01.2014
Ответить
Юлия
а я не знала, что так могут лезть, думала обязательно по порядку должны))) ну теперь моя душа спокойна))) скорее бы этот зубной период закончился....
08.01.2014
Ответить
Юлия
говорят, что когда они постарше становятся вроде не так тяжело это воспринимают... надеюсь и наши так смогут)))
08.01.2014
Ответить
Леопарда Львовна
не так тяжело. но мы вот капризничали два дня и постоянно ныли. а на третий день оказалось там где то вдали пробился зубик. а я голову ломала от чего мой сын постоянно ноет
08.01.2014
Ответить
Алёночка
Нам исполнилось на днях 6 месяцев, пошли на прием и врач нас обрадовала, что сильно набухли верхние десна и ждать нам вперед верхние зубки!!! А я каждое утро заглядывала в поисках нижних :))))
08.01.2014
Ответить
Кристина
Мама моей подруги рассказывала,что у ее дочки до года и двух месяцев вылезли только нижний правый второй резец и верхний левый клык,а потом за два месяца зубов 5 вылезло сразу)не переживайте,у всех по-разному)А у моей дочки лезут точь-в -точь как у меня,вы спросите у мамы своей как у вас лезли зубки быть может так же?
08.01.2014
Ответить
Cathianna
у нас не по порядку - и у дочки, и у сына. Ситуация прямо как у вас - нет боковых нижних резцов, а лезут моляры.. у дочки т резцы вылезли уже вместе с клыками.. не переживайте, вылезут все и забудете как страшный сон )))
07.01.2014
Ответить
Юлия
ой, как же я хочу что б это все закончилось, она и сама мучается и мы вместе с ней((( спасибо!!!
08.01.2014
Ответить
Юлечка
У сына тоже вот клыки раньше жевательных вылезли, хотя все мне с пеной у рта доказывали, что так быть не может. Все бывает)
07.01.2014
Ответить
Ульяна
У меня вылезли первые два верхних клыка. У дочки сейчас лезет первым верхний клык.
07.01.2014
Ответить
лера
как они только не лезут!!могут вообще хаотично,ничего в этом страшного нет,главное,чтоб все выросли)
07.01.2014
Ответить
Юлия
да я не боюсь, что это не правильно, просто незнаю клыки или не клыки, или так эти соседы резцы лезут, она особо не дает смотреть, заглядываю урывками ))))
07.01.2014
Ответить
Като
Фигня всё это. Мне вот 40 лет, а у меня неделю назад только 1-й зуб мудрости вылез) А у дочки первый зубик в год и 3 вылез) Не парюсь вообще. Беззубыми никто не остаётся. Точней остаются но много позднее))))
07.01.2014
Ответить