Молокотсос

у меня Авент ручной. Иногда сцеживаю и замораживаю в пакетах, на всякий случай, пару раз уже папа с дедом оставались с ней и кормили из этого резерва
17.01.2014
Авент ручной был, не очень понадобился, тк мало молока было. А так вещь хорошая, груди расцеживал отлично :)
16.01.2014
пользовалась для большего притока молока. Авент ручной. Автомат стоит дорого и отзывы о нем не очень. Но я думаю что бы им пользоваться на это нужны веские причины (или много молока или мало). Мы после 6 мес уже не пользовались, так как прикорм пошел.
16.01.2014
Я благодаря молокоотсосу кормлю до сих пор,хоть нам и месяц.Молока было мало.Сейчас вроде хватает,тау как сидела и цедилась,типа малышка кушает.Сначала авент ручной,потом купила меделу электрический.Не сраванить,руки отдыхают.Доча отказалась от груди,орала криком,а из бутылки моё молочко ела....Лучше купить после родов,вдруг правда не пригодится.
16.01.2014
У меня их два ручной и электрический Медела. Для меня и моих сисек штука обсолютно бесполезная. Я руками с трудом могу сцедить молоко и не более 40 мл с одной груди. Молокоотсосы нкжны для тех кому нужно вытянуть сосок и тем у кого молоко течет реками.
16.01.2014
Авент ручной. В роддоме помог соски сформировать, дома пару раз сцеживалась, когда отлучиться надо было на время.
16.01.2014
меня молокоотсос не брал, ни капли не выдавливала, только руками! теперь продаю (Авент ручной)
16.01.2014
У меня Авент ручной. Очень выручал в роддоме снимать напряжение, когда пришло много молока. Так же сцеживаюсь, когда нужно куда-то отъехать. Еще очень выручает, когда ребенок ночью разоспится и пропустит ночное кормление, сцеживаю до облегчения.
16.01.2014
Подруга давала попользоваться авентом электрическим, но не пригодилось ни разу.
16.01.2014
У меня авент ручной. Пригодился в роддоме когда уплотнения в груди появились при приходе молока. Правда сцеживала только для того что бы убрать уплотнения, руками у меня не получалось сцеживаться. Да и потом пригодился, так как я ходила на учебу и ребенка приходилось оставлять. Правда это очень мучительно, потому что вначале нормально сцеживается 20 мл молока, а потом с трудом, пила чай с молоком и массировала что бы сцедить. В общем часа по 2, 3 сцеживала 100 мл. В общем к 3 месяцам поняла что если я оставляю дочку то пусть кормят смесью. Так она наедается и я грудь не мучаю. 
16.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чай пили, кофе пили, по-турецки говорили или Какой выбрать набор посуды для кормления? Весна, обувь, что?