Войти

понос

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

У нас тоже так было, дочу ничего не беспокоило и поэтому я особо не переживала.Если ребенка ничего не беспокоит и он хорошо набирает в весе то не стоит беспокоиться.

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а по времени сколько так было?

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

ну так не постоянно было, но иногда были зеленые жидкие каки с хлопьями. пока вы на гв это абсолютно нормально

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Мы так дня три какали. Потом все нормально стало. Если какашки не такие, я сразу на диету. А так ем и ела все. 

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

диета не помогает... даже если я ем одну картошку или рис, она ходит одинакого изо дня в день

0
16.01.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

У нас  так было, я переживала, сдали кал на дисбактериоз обнаружили зол. стафиллокок и клостридий . При этом ребенок был оч. спокоен. пошли к врачу она сказала пить бактериофаг. Др. врач сказала, что повышение незначительное и пропить препарат Примадофилус ( это пребиотик). Сразу все нормализовалось ( и запах, и консистенция и т.д.) Посоветуйтесь с врачом.

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас всякое бывало, очень зависит от того, что кушаете. Я покупала бифидумбактерин, эт не лекарство можно с рождения, наполняет кишечник полезными бактериями. Нам оч помогало и когда животик болел, и стул когда менялся...
0
17.01.2014
Победа над запором при ГВ!!! про мужиков)

Похожие записи