Ровно как нам исполнилось 3 месяца, пропал наш дневной сон. Я очень радовалась дневному режиму, потому что ночью мы спим не очень(( а днем спали 2 раза по 2 часа на улице и 3 раза по 30 мин дома. Теперь мы спим 15-30 мин дома, при сем засыпаем с укачиванием и слезами!!! Ужас! Самый длинный сон час, даже на балконе! Сначала думала это из за того что мы во время морозов не гуляли на улице, а дома уже "не то", но вот мы вышли на улицу и тоже самое, 15 минут крепкого сна и таращит глазенки! Девочки, это конец? Не будет у нас бо
льше нормального сна?((