7 месяцев)
Физическое развитиеЭто ж надо, день в день напишу)
Итааак, чего имеем: сидит, ползает, встает. Торпеда, не меньше, носится по квартире и шкодит в меру своих способностей) (так классно шлепает ладошками по ламинату, тащусь:) )
Вчера, наконец-то (!!!), проклюнулся верхний правый резец (что б их..), 3 недели без сна, изгрызаная кроватка (бобр натуральный) и нервный тик у родителей в наличии тоже)
Вчера сам себе ввел новый продукт, как наглый котяра стырил со стола кусок копченой колбасы, а я даже не заметила (ничего удивительного), услышала только смачные причмокивания и только тогдааа увидела, что там жует мой ребенок. Главное, что ничего от нее ему не было, живот не болел, сыпью не покрылся, крылья и хвост не выросли. В общем, ребенок на подножном корме, как говорит папа наш "спартанское воспитание, кого поймал, того и съел" )))
Вообще, прикорм идет не очень резво (зубы же, что бы их..), в арсенале имеем кабачок, цветную капусту, картошку, тыкву и морковь. Кашу ест ТОЛЬКО со сливой, иначе "жрите, мамо, сами!", но мать - кремень и кормит ребенка.
Сходили сегодня к врачу, вес 9840, рост так и остался 75, но нам хватает.
Ребенок, таки, смог меня удивить сегодня, в первый раз за всю его недолгую жизнь, а цеплялся за меня руками и ни в какую не желала взвешиваться и измеряться, но надо, так надо - измерили, взвесили. Ребенок в долгу не остался, взял и все описал (выхухоль маленькая) ))
Ванный процедуры: купается теперь сам, без круга, без папы.. сам, как взрослый, сидя в ванне, очень нравится разговаривать с душем (Как домомучительница из Карлсона, )
И вообще, люблю я его, ну вот слов нет, как люблю (не оригинально, но правда).