девочки, подскажите пожалуйста, какие признаки скорого появления зубов? Ждем первый зуб, десна чешем давно, несколько дней очень капризная,а сегодня намерила температуру 37( и еще насморк(
у нас появились белые точечки на десне, где-то за месяц до прорезывания
0
23.03.2014
Ответить
вот у нас уже 3 дня слюни рекой, за 5 мин бодик мокрый до пупа, раньше небыло так обильно, резкий плач ни с того ни с сего. рыхлые нижние десна, при истерике видно что они красные, а так не дает в рот залезть, вот вчера еле успокоила помогла баранка в которую Лиля вгрызлась и не отпускала. вечером вчера был понос, но мы пробовали кабачок, вот незнаю на него или зубы.?
0
24.03.2014
Ответить
Десна воспаленные, красные, под кожицей зуб просвечивает, если пальцем слегка надавить, зубик можно почувствовать, он остренький, как бы колет палец.
1
23.03.2014
Ответить