Войти

бьётся головкой(((

Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

у всех деток так - шишки да царапины здравствуйте )))

0
02.04.2014

да не говорите)))бывает что легонько ударится,и плачет во всю 0039.gifа  бывает что так шандарахнется с такой силой,и сам не заметит и дальше играть))))))

0
02.04.2014
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

мы своего приучили ушибленное место сразу почесать или потереть, жалеем только если очень больно стукнется, а если не очень, прошу почесать это место или вместе чешем. так постепенно ушли от лишних слез по поводу каждого удара. не хочется, чтобы сынок нытиком рос )))

0
02.04.2014

ахах точно ну вы молодец super_smilies082.gifнадо тоже теперь так делать,а то действительно нытиком будет big_smiles_162.gifбуду приучать чисать big_smiles_156.gifbig_smiles_166.gif

0
02.04.2014
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

у нас знакомые так приучили - у них дочь через голову как то кувыркнулась, стукнулась, грохот такой, встала, почесала и пошла дальше. мы аж притихли все. вот и мы  теперь продолжаем приучать стойко воспринимать "удары судьбы". как ударится, смотрю на его реакцию, оцениваю, насколько это больно. 

0
02.04.2014

big_smiles_162.gif ахах ну девчушка молодец))))буду этому методу приучать)))))))))))))))))

0
02.04.2014
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

попробуйте, хуже не будет. я еще всегда говорю при этом "все хорошо"  потому что кричат дети часто еще и от испуга, а так он убеждается, что все в порядке и можно дальше играть

0
02.04.2014

да конечно)))обязательно теперь так буду делать big_smiles_166.gif

0
02.04.2014
Аптечка для малыша Поездка в Метро!!!!!

Похожие записи